«В отличие от вас, я имею несколько высших образований»: Андрей Разин эмоционально обратился к Льву Лещенко

56-летний музыкант, бизнесмен и продюсер ответил народному артисту РСФСР, который назвал Разина «администратором, выдающим себя за артиста».
«В отличие от вас, я имею несколько высших образований»: Андрей Разин эмоционально обратился к Льву Лещенко

Музыкант, продюсер и бизнесмен Андрей Разин несколько месяцев обсуждает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) конфликт, возникший из-за исполнения Юрием Шатуновым на сольных концертах песен группы «Ласковый май». Недавно в студии программы «Привет, Андрей!» гости Малахова обвинили Разина в том, что он использует на своих выступлениях фонограмму голоса Юрия Шатунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Присутствовавший в студии Лев Лещенко присоединился к критикам и назвал Андрея Разина «администратором», который пытается выдать себя за артиста.

В понедельник написал: «Хочу обратиться к Льву Валерьяновичу Лещенко, который считает меня поющим администратором. В отличие от Вас, Лев Валерьянович, я учился в Культпросветучилище на дирижёрско-хоровом факультете, учился в Восточно-Сибирском государственном институте культуры, был переведён в Ставропольский госуниверситет, который с успехом закончил».

Андрей Разин и Лев Лещенко
Андрей Разин и Лев Лещенко. Коллаж
@razin_andrei_lm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Разин отметил, что имеет несколько высших образований, и продолжил: «В отличие от Вас, Лев Валерьянович, работал генеральным директором Ставропольской государственной филармонии, генеральным директором Межсоюзного дворца профсоюзов в городе Ставрополе, был председателем Фонда культуры Ставропольского края, ректором Института современных искусств при Ставропольском госуниверситете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер «Ласкового мая» дополнил, что на протяжении 22 лет его избирали в законодательные органы, включая Государственную Думу Ставропольского края. «В отличие от Вас, Лев Валерьянович, я прошел 16 лет детского дома и у меня не было возможности, как у Вас, чтобы меня кто-то водил в школу и учил музыке. Я учился музыке так же, как Юра Шатунов — самостоятельно. И ни Юра, ни я в детстве не могли даже мечтать о том, чтобы нас родители водили на музыку», — дополнил Разин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Шатунов и Андрей Разин
Юрий Шатунов и Андрей Разин. Архивное фото
@razin_andrei_lm

В заключение обращения к Льву Лещенко Андрей Разин сообщил о «55 миллионов проданных билетов»: «В отличие от Вас, я продал почти 55.000.000 билетов и на ближайшее время, вплоть до 2021 года, у меня проданы концерты. Для начала, продайте 55.000.000 билетов, а потом начинайте давать оценку Разину. И вообще, о чем Вы можете говорить, если Вы никогда не занимали ни одной руководящей должности... Извините, но я Вас не уважаю. С наступающим Новым годом, народный артист РСФСР, лауреат премии Ленинского комсомола», — иронично закончил свое обращение Разин.

Чья позиция вам кажется более убедительной?
Андрей Разин
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Лев Лещенко
@leshchenko_lv

Фото: Persona Stars; @razin_andrei_lm; @leshchenko_lv

Евгений Лед
Евгений Лед 01 Января 2020, 10:38
Если такой хороший, что же с Шатуновым так поступаешь???
Михаил Иоффе
Михаил Иоффе 01 Января 2020, 03:57
андрей разин может иметь еще восемь образований, стать генеральным директором еще девяти учрежденных им же предприятий, даже стать депутатом, но стать Лещенко у него никак не получится, слабоват... поэтому и прет из него хамство.
Наталья Беженцева
Наталья Беженцева 01 Января 2020, 00:43
Разин просто самовлюбленный и не очень воспитанный. Он даже не представляет с кем он так по хамски обращается. Лещенко звучал из каждого утюга лет 40. И билетов на него продано, с учетом населения СССР столько, что куда там 55 миллионам, это просто мелочь.