«В огороде, дома и при параде». Поклонники сравнивают образы Елены Ваенги

Певица умеет удивлять свою публику.
«В огороде, дома и при параде». Поклонники сравнивают образы Елены Ваенги

«Настоящая земная, талантливая и без пафоса, очень любим» — такие комментарии не редкость на страничке Елены Ваенги, их можно найти под каждой ее публикацией. Певица действительно любима и поклонники не просто включают фоном ее песни, когда едут на дачу. Они действительно интересуются жизнью звезды и ее большого дружного семейства. Только в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Елены более 565 тысяч подписчиков, а на ее концертах неизменные аншлаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице Елена выложила фотографию в ярком образе, под которой немедленно возникло множество восхищенных комментариев.

«Красавица, украшение серой российской сцены», «Удивили, поразили наповал в очередной раз», «Просто убойное фото, в хорошем смысле, конечно, глаз не оторвать», «Глаза получились, как драгоценные камни», «Это просто бурлеск!» «Маргарита Булгаковская», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Елена не стесняется выкладывать фотографии и домашнее видео без того, чтобы злоупотреблять косметикой или модными сейчас фильтрами. Может быть потому ее минирепортажи из жизни домашних пользуются у публики таким вниманием. Не просто недосягаемая звезда эстрады, а земная женщина с прекрасной семьей, которой не чужды тревоги и радости простого человека.

Внимательная внучка, вышедшая во двор посидеть с чашкой чая и послушать мудрую бабушку или рачительная хозяйка, пропалывающая морковь, ожидание ухи у костра или озорные песни дома в мягкой пижаме — все это приближает Елену к ее слушателю, и он платит благодарностью и любовью.

Есть у Елены и самый главный образ: образ любящей мамы. Ее гордость и любовь — сын Ваня, у него уже своя армия поклонников. Мальчик помогает взрослым во всем, его можно видеть во всех уголках дома и двора, где хотя бы что-то происходит. Елена часто выкладывает в сеть свидетельства того, что у нее растет не просто симпатичный ребенок, а ответственный и обязательный парень.

Фото: Persona Stars, instagram.com/vaengaofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)