«В одном номере разместились»: обнаженный Андрей Малахов в душе Леры Кудрявцевой

Поклонники недоумевают, почему знаменитые телеведущие в одной спальне.
«В одном номере разместились»: обнаженный Андрей Малахов в душе Леры Кудрявцевой
Legion-Media

В Сочи открылся фестиваль «Новая волна», ведущими которого стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Сегодня артистка опубликовала видео, которое удивило пользователей соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коротком ролике Лера отправляет Андрея в душ и снимает это на смартфон. Малахов говорит на камеру, что он разместился в одном номере с Кудрявцевой, заходит в ванную комнату и начинает раздеваться. Лера показывает двуспальную кровать и идет следом за коллегой по шоу-бизнесу, приговаривая: «Вон трусики твои висят на вешалке».

Отметим, что на фестивале Лера и Андрей были в необычных костюмах. Артистка надела черное платье, обтягивающее фигуру. Плечи были открытыми, а руки полностью закрывали черные бархатные перчатки с широким раструбом вверху. Эту деталь сценического наряда Кудрявцевой модельеры украсили золотыми цепями. Зона декольте телеведущей также была закрыта до самой шеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов тоже поразил зрителей своим костюмом. Классическая белая рубашка, галстук-бабочка и серо-голубые брюки смотрелись вполне привычно. Но на ведущем, кроме этой одежды был еще и экстравагантный темно-синий пиджак, который больше напоминал халат. Это сходство подчеркивал также матерчатый пояс, завязанный узлом на талии. Украшением такого нестандартного костюма также стала золотая вышивка в виде льва на нагрудном кармане.

К слову, несмотря на все шутки, которые прозвучали на видео в аккаунте соцсети, оба участника веселой сценки счастливы в отношениях. У Андрея брак с Натальей Шкулёвой длится уже десять лет и в нем телеведущий стал отцом сына Александра. Мальчик появился на свет в 2017 году.

Лера Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Пара сыграла свадьбу в 2013 году, а дочь Маша родилась у них в 2018 году. Лера старше возлюбленного на 16 лет.

Фото: Legion-Media, @leratv