«В одном миллиметре от сердца»: Оксана Фандера восхитила поклонников ярким фото Ивана Янковского

Кинокритики и зрители называют 29-летнего внука Олега Янковского достойным продолжением знаменитой фамилии.
«В одном миллиметре от сердца»: Оксана Фандера восхитила поклонников ярким фото Ивана Янковского

Иван Янковский унаследовал дарование знаменитого деда и родителей. 29-летний актер снимается в кино с 10 лет. В октябре 2019 года на экраны вышел фильм «Текст», который получил скандальную известность благодаря откровенным сценам Ивана Янковского и Кристины Асмус. Известие о разводе актрисы и Гарика Харламова шокировало 22 июня поклонников. Некоторые предположили, что причиной расставания пара стали именно Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина в своих интервью после премьеры «Текста» отмечала тактичность и бережное отношение Янковского, позволившие ей чувствовать себя свободно во время съемок интимных сцен.

Многие зрители услышали в признательности Асмус нечто большее, чем просто дружеские чувства коллеги. Тем больший интерес проявили пользователи Сети к черно-белому фото Ивану Янковского, выложенному в понедельник вечером его матерью – актрисой Оксандой Фандерой. Артистка сопроводила публикацию короткими строками: «Море всегда в одном миллиметре от сердца. В двух миллиметрах».

Иван Янковский
Иван Янковский
@veriga10
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Оксаны восхитились ее старшим сыном: «Какой же он у тебя нереальный. С любой точки зрения», «Красавчик», «Марлон 21 века», «Какой он чудесный», «Красивущий, интеллигентный», «Породистый», «Замечательный мальчик у вас», «Какой красавец, оказался еще и талантлив, играет очень органично, родителям можно гордиться сыночком», «Дед и отец в одном молодом лице», «Невероятный», «Хороший мальчишка», «У красивых родителей красивые дети» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Янковский
Иван Янковский
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Фандера в 1990 году вышла замуж за сына Олега Янковского — Филиппа. Супруги счастливы вместе уже 30 лет. Фандера и ее муж одобрили решение детей стать актерами, но не подталкивали их к этому. 29-летний внук Олега Янковского в 2017 году получил награду «Золой орел» за роль в картине «Дама пик». Иван несколько лет встречается с 28-летней дочерью Константина Кинчева и регулярно выходит с Верой Панфиловой в свет. Пара демонстрирует полное взаимопонимание, а Оксана в марте намекнула на возможную свадьбу сына.

Вы видели фильмы с участием Ивана Янковского?
Да
Нет
Иван Янковский и Вера Панфилова
Иван Янковский и Вера Панфилова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @veriga10; @ivanfilippovich; @lizayank; @verakinch