«В очках загадочная»: как выглядит дочь Андрея Миронова и Ларисы Голубкиной

Мария Голубкина пригласила всех на День святого Валентина.
«В очках загадочная»: как выглядит дочь Андрея Миронова и Ларисы Голубкиной
Personastars

Ларису Голубкину поклонники советского кино помнят и любят по фильму «Гусарская баллада», где она сыграла Шурочку. Актриса родила в гражданском браке с Николаем Арсеньевым дочь Марию. Девочка появилась на свет в 1973 году. А через четыре года ее мама вышла замуж за Андрея Миронова. Актер удочерил Машу, и она по сей день считает его не отчимом, а отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария выросла, закончила театральный ВУЗ и стала актрисой и радиоведущей. Даже в тяжелый для кино и театра 2020 год она продолжала работать. В этом году в прокат вышла мелодрама «Ни к селу, ни к городу», в котором она сыграла главную роль.

Голубкина ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где постоянно общается с фанатами своего творчества. Актриса вчера анонсировала спектакль «Итальяно аморе и маленькие недоразумения», который обычно идет в Театральном центре «Новое искусство». Однако 14 февраля, в день всех влюбленных, все действо будет разворачиваться в доме Марии Голубкиной. Актриса, анонсируя мероприятие, предстала перед подписчиками в непривычном виде — в очках с роговой оправой. Пользователи Сети назвали этот образ «загадочным».

Сегодня Голубкина показала, что для гостей спектакля готовится сюрприз — им будут подарены эксклюзивные памятные сувениры в виде мыла ручной работы. Поскольку спектакль посвящен любви и проходит в День святого Валентина, то и мыло имеет соответствующую форму — оно сделано в виде сердечек. Кроме того, актриса пообещала сладкое угощение — в виде красивых пряников.

В своих интервью Мария вспоминала детство с родителями, как не очень благополучное: «Если говорить честно, то он был немного истерически-психическим. Я понимаю, что у него все время болела голова. Но думаю, что это доставляло ему некоторое удовольствие. Он все время орал на меня. Морда красная. Мама тоже на меня кричала по любому поводу и доводила до истерики. Но папа меня так воспитывал, а мать просто выносила мозги. Папа много работал, но в перерывах он все же пытался меня воспитывать. А мама вообще не занималась детьми. Все, что я умею, — это благодаря ему», — рассказывала Голубкина в программе «Судьба человека».

лариса голубкина
Personastars

Фото: Personastars, @golubkina1973