«В объятиях моря». Елена Ваенга с сыном улетела отдыхать в Новороссийск

Курорты страны продолжают принимать отечественных звезд.
«В объятиях моря». Елена Ваенга с сыном улетела отдыхать в Новороссийск

С начала пандемии Елена Ваенга жестко ограничила общение с внешним миром. Немудрено: кроме сына в ее доме проживает еще много народа, в том числе, есть и пожилые люди. Чтобы всех сберечь, пришлось пожертвовать и личным комфортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все время вынужденного безделья Елена провела с пользой. Она озеленила подъезд к дому, посадив пирамидальные туи, облагородила огород, поставив теплицы и устроив грядки по всем правилам их обустройтва, посеяла и посадила все, что в этих грядках должно было вырасти.

Теперь, ближе к сентябрю, Елена собирает урожай, фотографиями которого делится у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но и от огородов нужен отдых, как бы их ни любила Ваенга. Взяв сына, Елена улетела в Новороссийск, а точнее, в Широкую Балку.

Первым делом, конечно же, были надуты матрацы и круги, и Елена с Ванечкой ушли в большую воду, о которой мечтали все лето.

Подписчики Елены встретили новость радостно: «Ну, наконец-то!» «И Ванечка с вами!» «Дельфин и русалка в апельсине», «Лена урвала-таки апельсинку!» «Вы замечательная мама», «Где муш?» «"Такая настоящая", "Господи, красота-то какая! Во всех смыслах", "Хорошо покупаться! Море это очень круто!" — поклонники оставили и продолжают оставлять множество комментариев под фотографией.

Неизвестно, какую программу запланировала певица на эту поездку, но сегодня семья провела время на пляже.

Фото: PersonaStars, instagram.com/vaengaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)