«В обществе великого»: Иосиф Пригожин показал фото с 78-летним Пласидо Доминго и вдовой Дмитрия Хворостовского

Продюсер посетил концерт испанского тенора вместе со своей супругой Валерией, а также вдовой Дмитрия Хворостовского и ее детьми.
«В обществе великого»: Иосиф Пригожин показал фото с 78-летним Пласидо Доминго и вдовой Дмитрия Хворостовского

В Москве прошел концерт испанского тенора, 78-летнего Пласидо Доминго, который посетили не только поклонники артиста, но и его звездные коллеги. Так, за кулисами Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия сделали несколько памятных кадров в компании Доминго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также этот вечер артисты провели с вдовой Дмитрия Хворостовского. Флоранс Илли пришла на мероприятие с 16-летним сыном Максимом и 12-летней дочерью Ниной.

«Ещё один вечер в обществе великого», — кратко подписал снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Пригожин.

К слову, накануне концерта артисты приняли участие в шоу "Вечерний Ургант".

«Спасибо, дорогой маэстро Доминго, за чудесный концерт. Это был прекрасный вечер. Мое сердце с тобой и твоей семьей. Всегда», — обратилась к тенору Флоранс в социальной сети.

«Йосиф, вы с Лерой потихоньку катапультируетесь в классику... Флоша хорошо выглядит, Слава Богу!» — отметил в комментариях Игорь Крутой. Поклонники также уверены, что Илли заметно похорошела:

"Флоранс, вы и ваши дети прекрасны!!! Очень приятно видеть улыбки на ваших лицах. Будьте счастливы!",

«Дмитрий Александрович пел с Доминго! Очень хорошо, что состоялся концерт в России!», «Красивые и талантливые люди!»

Фото: @prigozhin_iosif, @flosha1