«В ноябре 2021 начнётся новое время». Слова мальчика, предсказавшего пандемию

14-летний подросток в конце июля 2020 года озвучил свою версию событий, ожидающих планету. Что он сказал про ноябрь 2021 года?
«В ноябре 2021 начнётся новое время». Слова мальчика, предсказавшего пандемию

В 2020 году прославился 14-летний подросток из Индии Абигья Ананд. В августе 2019 года мальчик разместил в своем YouTube-канале видео с предсказанием глобальных катастроф. Эти катастрофы, по словам юного астролога, должны затронуть всю планету и стать причиной многих тысяч смертей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ананд сумел высчитать начало пандемии по расположению планет. Тогда же, в августе 2019 года, мальчик предупредил своих подписчиков о том, что в конце осени начнется сложный период для всего человечества.

На видео обратили внимание только спустя полгода, когда пандемия уже охватила весь мир. Отмечается, что подросток назвал причину возникновения вируса «необычной» и заодно назвал время окончания пандемии. Он сказал, что катастрофа пойдет на спад 29 мая 2020 года.

На видео Ананд говорит о болезни, которая «создаст дистанцию между людьми», повлечет за собой крах мировой экономики и множество смертей. Он назвал борьбу с болезнью «настоящей войной». Об этом вспомнили, когда в города стягивали военных и полицию, чтобы контролировать режим самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подросток говорил о всеобщем снижении иммунитета из-за того, что жители Земли смотрели на солнечное затмение. На фоне этого, вызывающего улыбку, заявления, впечатляют «попадания»: Ананд озвучил, что количество зараженных начнет снижаться в конце мая 2002 года, и медики уже смогут получить контроль над неизвестной заразой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2020 года Ананд был национальным героем Индии, у него брали интервью, а его предсказания смотрели чаще, чем новости. Юный предсказатель рекомендовал согражданам вообще не смотреть новостей и не читать газет, где пишут о коронавирусе. Он говорил о разрушительном для человека страхе. По его словам, страх запускает гормоны стресса и снижается иммунитет – человек становится уязвим для вируса.

В конце июля 2020 года юноша выступил с новым прогнозом. На сей раз его предсказание касалось периода с ноября 2020 по ноябрь 2021 года.

Абигья говорил: планеты выстраиваются так, что Земле стоит ожидать очередных неприятностей. По его словам, эта ситуация способна не только изменить указанный им период, но и оказать влияние на следующие 20 лет развития всей человеческой цивилизации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прорицатель говорил о всеобщем понижении иммунитета из-за того, что люди будут вынуждены проводить 99% своего времени в самоизоляции – в закрытых помещениях. Смена уклада жизни тоже, по мнению Ананда, кардинально изменится. Также подросток говорит о дальнейшем «падении экономики».

Больше других пострадает производство автомобилей и ювелирных изделий, считал юноша. Их перестанут покупать за ненадобностью. А золото на этом фоне вырастет в цене. «Но самое страшное, что может угрожать человечеству с ноября 2020-го по ноябрь 2021-го, – реальный голод, войны и эпидемии», – заявил в июле 2020 года Абигья.

Рефреном в предсказаниях Ананда проходило указание на то, что человек сам способен укрепить свой иммунитет: нужно просто правильно питаться и избавиться от страхов, которые разрушают. Еще подросток рекомендовал лечиться природными средствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Если систематизировать все, что сказал Ананд, то получится 4 наиболее важных пункта.

1. Настоящие проблемы будут ждать человечество, начиная с 28 ноября 2020 года.
2. 14 декабря произойдет солнечное затмение, которое окажет сильное воздействие на Южную Америку – более, чем на другие страны.
3. С 19 по 21 декабря 2020 года нужно было ожидать события мирового масштаба – его последствия будет ощущать все человечество на протяжении еще трех месяцев.
4. Февраль 2021 года принесет с собой опасность полной потери иммунитета, и вот тогда выживут те, кто последовал советам подростка и сумел сохранить его остатки. Главное в этот период не поддаваться страхам, говорил Ананд, и не совершать необдуманных поступков.

Вы верите подобным предсказателям?
Прислушиваюсь
Опять "конец света"?

По словам предсказателя, критическая ситуация в мире должна была закончиться только в апреле 2021 года. Ананд не исключал наступления кризиса власти в некоторых странах. Но, как и все предсказатели, иногда говорил загадками. «Шесть небесных тел объединятся в одном знаке, что вызовет серьезные проблемы во власти. Главный правитель может отречься от престола. В небе произойдет парад планет, а на земле – глобальные перемены», — говорит Адигья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наступление нового времени для планеты парень планировал на ноябрь 2021 года. Этот месяц, по его мнению, задаст тон следующим 20 годам нашей жизни.

Что мы можем сказать сегодня, в октябре 2020 года? Можно предположить, что Адигья предвидел кризис власти в США и попытку штурма Капитолия 6 января 2021 года, но не угадал с окончанием кризиса, вызванного пандемией, к апрелю 2021 года. Посмотрим, что нам принесёт ноябрь 2021 года.

Нажми и смотри

Фото: Legion Media, YouTube/Conscience