«В Новый год войдут свободными людьми»: Сергей и Тата Бондарчук разводятся

Еще недавно поклонники радовались их воссоединению, однако, как оказалось, напрасно. Как поделит имущество пара?
«В Новый год войдут свободными людьми»: Сергей и Тата Бондарчук разводятся

В сентябре этого года отец Сергея, известный режиссер Федор Бондарчук, официально женился на своей возлюбленной — Паулине Андреевой, с которой жил с 2015 года. Но его 28-летний сын от брака со Светланой Бондарчук не стал повторять путь папы. Сергей разводится с Татианой (Татой) Мамиашвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной поклонники заметили, что из социальных сетей пары пропали совместные фотографии Таты и Сергея. Журналистка оставила в аккаунтах только снимки с 7-летней Маргаритой и 5-летней Верой — ее дочерей от Сергея.

тата бондарчук

Еще недавно супруги вместе со Светланой, матерью Сергея, отправляли дочь в школу, а затем появлялись на светском мероприятии. Тогда все фанаты их звездных родителей пришли к выводу, что отношения между супругами налаживаются. Тем не менее, журналисты «СтарХита» узнали о том, что их развод — дело времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Иск о разводе поступил 15 ноября со стороны Таты. Разведут их 10 декабря, все достаточно мирно, раздела имущества не планируется. Так что в Новый год Бондарчуки вступят уже совершенно свободными людьми», — сообщили корреспондентам в суде.

Тата и Сергей сыграли свадьбу семь лет назад. Бондарчуку-младшему было на тот момент 20 лет, а дочь олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили отпраздновала 22-летие. Но молодые были уверены в своих чувствах. Тем не менее, позже стали появляться слухи об изменах Сергея. Хотя, некоторые полагают, что виной ухудшения отношений могла стать занятость Бондарчука-младшего, который только за последний год принял участие в трех проектах.

Вы могли бы простить измену?
Да
Нет
светалана, сергей и тата бондарчук

Фото: Personastars, @a030aa, @tatamamik