В Новосибирской области жених убил невесту в день свадьбы

Вышедший из тюрьмы мужчина избил до смерти свою невесту сразу после росписи в ЗАГСе.
В Новосибирской области жених убил невесту в день свадьбы

Трагедия произошла в Новосибирской области в рабочем поселке Чик Коченевского района. Невеста познакомилась через интернет с мужчиной, отбывающим наказание за разбой в тюрьме. В день выхода из тюрьмы заключенного пара решила расписаться. Как пишет издание «Комсомольская правда», 29 сентября после росписи пара поругалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Следственный комитет по Новосибирской области
Следственный комитет по Новосибирской области

33-летний жених в состоянии сильного алкогольного опьянения «на почве личных неприязненных отношений» нанес множественные удары руками и ногами по голове и туловищу своей 35-летней невесте. От полученных травм женщина скончалась на месте. После этого жених выбросил тело в овраг.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство», подозреваемый задержан и заключен под стражу, он находится в СИЗО. Известно, что мужчина признался в убийстве. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. Следователем СКР подозреваемому предъявлено обвинение в инкриминируемом преступление», – сообщает Следственный комитет по Новосибирской области.

Фото: Pixabay