В Новосибирске 13-летний подросток линейкой проткнул глаз однокласснице

О трагедии, случившейся с девочкой, сообщила её мама.
В Новосибирске 13-летний подросток линейкой проткнул глаз однокласснице
Фото: pexels

11 октября стало известно о конфликте между учениками в одной из школ Новосибирска. Об этом сообщило издание sibreal.org, ссылаясь на сайт «НГС-Новосибирск».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: pexels
Фото: pexels

Мать пострадавшей девочки рассказала, что в отношении её дочери жестокое обращение происходит уже не в первый раз. При этом администрация учебного заведения поддержки не оказывает. По словам матери, ее дочь, которая учится в седьмом классе гимназии №7, возвращалась домой с подругой. Одноклассник выхватил у нее из ранца треугольную линейку, а затем бросил ее девочке в лицо. Согласно отчету комиссии по делам несовершеннолетних, линейка вошла внутрь глаза на 6 мм. Девочке зашили роговицу, через три месяца ей необходима операция по смене хрусталика.

Ранее одноклассники также наносили девочке травмы: один мальчик ударил ее коленом по голове, другой – бросил в лицо корректором, разбив бровь. Мама пострадавшей решила обратиться в СМИ через три недели после инцидента. Она полагает, что без огласки одноклассник дочери не получит никакого наказания.

Людмила Белых
Людмила Белых 12 Октября 2021, 19:02
Вот такие сейчас " детки" - зеркало взрослых!