«В новом теле мне комфортно»: звезда «Дома-2» показала грудь после пластики

Молодая мама Алена Рапунцель осуществила свою давнюю мечту — исправила форму бюста и носа.
«В новом теле мне комфортно»: звезда «Дома-2» показала грудь после пластики

В феврале этого года Алена родила сына от Ильи Яббарова, с которым рассталась на проекте, узнав, что от мужчины, который старше нее на 10 лет забеременела также другая участница телестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов девушка вскоре отказалась от грудного вскармливания. Многие звезды уже давно решили вернуть себе прежние формы, но Алена не из их числа. Она, наоборот, мечтала сразу о двух пластических операциях: по изменению формы носа (ринопластику) и груди.

алена рапунцель ринопластика

Вчера 22-летняя Алена Рапунцель показала видео из клиники, где все-таки сделала пластику. По ее словам, прошло всего две недели, как она легла под скальпель хирурга. В комментариях к посту она сообщила, что болевые ощущения прошли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В новом теле мне живется очень комфортно (и уже даже не больно). Должна признать, что буду скучать по поездкам в клинику на осмотры. Сегодня мне @dr_aganesov снял гипсик с носа», — написала Алена (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

алена рапунцель пластика нос, ринопластика рапунцель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через три дня ей снимут также и швы с груди, куда вставили имплантаты. Алена говорит, что не в состоянии передать ощущения, которые испытывает при виде своего нового бюста в зеркале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Ольги Рапунцель настаивает, что делать пластические операции необходимо только у специалистов: «Хочу сказать каждой девочке, которая мечтает изменить себя — действуйте и идите к поставленным целям, но всегда выбирайте профессионалов своего дела».

алена рапунцель пластика груди

Фото: @alenatoffi_official