«В Москву их калачами не заманишь»: Любовь Толкалина показала родителей, живущих в Рязанской области

41-летняя Любовь Толкалина родилась в Рязанской области и до сих пор регулярно приезжает туда к родным с дочерью Марией.
«В Москву их калачами не заманишь»: Любовь Толкалина показала родителей, живущих в Рязанской области

41-летняя актриса Любовь Толкалина в своем блоге делится с подписчиками преимущественно личными снимками, кадрами со съемок и фотосессий. Артистка предпочитает не показывать публике личную жизнь, делая исключение только для совместных фото и проектов с единственной дочерью Марией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Международный день «спасибо» Толкалина показала в блоге фото мамы и папы. Николай Павлович и Татьяна Федоровна, по ее словам, почти все время проводят в деревне Савватьма Рязанской области.

«На этой картинке тоже белым бело.... так обычно бывает на родине моего папы в день рождения моего папы.... в мае...мои родители теперь живут там почти всегда и в Москву их калачами не заманишь. редко видимся...» — рассказала актриса.
Родители Любови Толкалиной
Родители Любови Толкалиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я деревенская девица, из-под Рязани. Там близко к земле, к природе» — рассказала однажды о себе Любовь. Она родилась в Рязанской области и, несмотря на занятость, старается навещать родных регулярно.

Мама актрисы по роду деятельности соцработник, а отец — мастер по пошиву меховых изделий. «Папа у меня портной по профессии, очень простой человек» — написала однажды артистка, поздравляя его с днем рождения. Тогда она добавила, что папа еще и пишет стихи и с удовольствием читает ее блог.

Любовь Толкалина в записи поблагодарила родителей за все, что они ей дали: «за мое рождение, за приключенческое детство зародившее непреодолимую жажду лучшего, за тягу к знаниям, приключениям и путешествиям, за турбулентность жизни, за то , что слово СКУЧНО... самый сильный волшебный пендель включающий все мои двигатели. все ручки прямо и наверх».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Толкалина с дочерью Марией
Любовь Толкалина с дочерью Марией

Недавно актриса съездила в гости к родителям вместе с дочерью Марией. В своих аккаунтах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) они поделились снимками с фотосессии на «малой родине» артистки.

При любой возможности Толкалина ездит в гости и к бабушке Любови на Урал. «Самая последняя моя бабушка» — так ласково актриса назвала ее летом, опубликовав совместные кадры с ней.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина, снявшаяся в фильмах «Побег», «Антикиллер», «Жуков», «Как выйти замуж за миллионера» более 15 лет жила в гражданском союзе с Егором Кончаловским. Их дочь Мария появилась на свет в 2001 году. В марте 2017 пара объявила о расставании, но фактически оно состоялось еще в 2009. Сейчас Толкалина и Кончаловский поддерживают хорошие отношения.

Любовь Толкалина с родителями
Любовь Толкалина с родителями
Вы знали, что Любовь Толкалина родилась в деревне?
Да
Нет

Фото: Persona Stars, @tolkalinaliuba