В Москве учитель музыки избивал 8-летнюю девочку на уроках

Молодой человек был студентом консерватории. Он не только бил ученицу, но и угрожал ей.
В Москве учитель музыки избивал 8-летнюю девочку на уроках

Студент консерватории имени П. И. Чайковского был приглашен в качестве репетитора к восьмилетней девочке. Он должен был научить девочку играть. Однако методы для этого учитель выбрал весьма странные: он бил ее по голове и обзывал. О физическом и психологическом насилии над ребенком стало известно, когда девочка пожаловалась на преподавателя родителям, а те установили скрытую камеру у нее в комнате.

Видео с урока было опубликовано в соцсетях. На нем заметно, как преподаватель пинает девочку, бьет по голове и рукам, чтобы та играла правильно. Называет тупицей и угрожает, например, так: «Я зашью твои плечи к твоим ушам. Запомни это, детка».

«Так выглядит Нарциссичское расстройство личности — кайф от унижения других, когда никто это не видит. Двуличный садистический больной урод», «Господи, не могу поверить в это! Как так.... посто в голове не укладывается. Это же просто не человек! Как же жалко девочку, очень надеюсь, что у нее не будет отвращения к музыке, и что она продолжит занятия с хорошим педагогом», — комментируют видео возмущенные пользователи Сети (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

Репетитор задержан правоохранительными органами по подозрению в истязании над несовершеннолетними. Санкции предусматривают до семи лет лишения свободы, — сообщила «КП» Юлия Иванова старший помощник руководителя СУ СК РФ по Москве.
На эту тему: Пинала и била по голове: учительницу и администрацию школы уволили за издевательство над учеником Фото: GettyImages