В Москве обнаружено тело вокалистки группы «Восток» Натэллы Ас

48-летняя певица и модель погибла на улице Тёплый стан.
В Москве обнаружено тело вокалистки группы «Восток» Натэллы Ас
@asnatella_actress_model

В Москве на улице Тёплый стан обнаружено тело Натэллы Ас – модели и вокалистки российской поп-группы «Восток». О гибели 48-летней артистки сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В полицию обратился случайный прохожий, который обнаружил под окнами одного из домов тело Натальи. На место происшествия прибыл экипаж скорой помощи, но помочь женщине было уже невозможно – медики констатировали смерть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейские проводят проверку инцидента для установления причин смерти Натальи Асс. «Рядом с телом 48-летней певицы была найдена женская сумочка с документами, ключами и мобильным телефоном. Признаков насильственной смерти, волочения тела или следов борьбы обнаружено не было. Предварительно установлено, что Натэлла могла сорваться с пожарной лестницы, расположенной на торце дома, и упасть с большой высоты», — цитирует издание слова представителя правоохранительных органов.

Группа «Восток» прославилась в девяностые годы композициями «Танец жёлтых листьев», «Миражи», «До встречи», «Снежная королева». Натэлла Ас лишь недавно стала участницей коллектива – она проработала в нём всего год, начав сотрудничество с Геннадием Филипповым. Периодически артистка играла в кино эпизодические роли, снималась в рекламе, перевоплощалась как фотомодель в разные образы, подражая Шэрон Стоун и Наталье Ветлицкой.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @asnatella_actress_model