В Москве неизвестный расстрелял преподавательницу танцев

Стало известно предполагаемое имя жертвы убийства и мотивы преступления.
В Москве неизвестный расстрелял преподавательницу танцев

Вечером 24 декабря на Профсоюзной улице очевидцы увидели яркие вспышки и громкие хлопки. Они решили, что была брошена граната. Однако, на самом деле, в этот момент мужчина стрелял в девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет ren.tv, жертвой преступления стала 30-летняя Наталья Пронина. Незадолго до этого она рассталась с мужчиной, который ее после этого начал выслеживать. После покушения девушка не умерла на месте, а впала в кому. Врачи боролись за ее жизнь до глубокой ночи, но оказались бессильными против тяжелых ранений и большой кровопотери.

Наталья занималась танцами с шести лет. Танцевальная карьера девушки началась со спортивных бальных танцев и хореографии. Она училась в лучших танцевальных клубах Москвы (ЦСКА, Прометей, Латинский квартал, Русский клуб) и получила высокую классификацию по ФТСР.

Пронина училась у лучших педагогов и танцоров Польши, Венгрии, Италии, Германии, Дании. Девушка занимала первые места в различных межрегиональных чемпионатах, первенствах и кубках России, Москвы и Нижнего Новгорода. Пронина руководила собственной школой, где преподавала танцы разных стилей и направлений, в том числе и самых ультрамодных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас полиция ищет убийцу Натальи. Мужчина, с которым она рассталась до убийства, тоже пропал в неизвестном направлении.

убийство в москве, наталья пронина убита, убита девушка
Legion-Media

Фото: Legion-Media