В Москве мужчина избил детей сожительницы, разозлившись на ее отсутствие

В это время в квартире находил еще один ребенок — мальчик, который появился на свет всего месяц назад.
В Москве мужчина избил детей сожительницы, разозлившись на ее отсутствие

В Москве задержали 21-летнего мужчину. По версии следствия, он до полусмерти избил двух детей своей сожительницы. Прибывшие на место происшествия врачи диагностировали у годовалой девочки переломы костей черепа, а у трехлетнего мальчика – тяжелые травмы головы. Под горячую руку абьюзера попала и 23-летняя мать детей. Их всех госпитализировали в одну из столичных больниц. В квартире также находился общий сын пары. Малыш появился на свет всего месяц назад. Его мужчина не тронул. Пока идет следствие, мальчик находится под присмотром работников социальной службы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По предварительным данным, инцидент произошел 15 августа в квартире на юго-востоке Москвы. Женщина уехала из дома, чтобы помочь своему брату. Когда вернулась, избранник пришел в ярость из-за ее долгого отсутствия и набросился с кулаками.

Мужчине предъявили обвинение в покушении на убийство. «В настоящее время мужчине 1999 года рождения предъявлено обвинение, в ходе допроса он полностью признал свою вину», – рассказала ТАСС Юлия Иванова, представитель Главного следственного управления Следственного комитета по Москве.

К ответственности хотят привлечь и мать детей за неисполнение обязанностей по воспитанию.

Напомним, в Приморье будут судить 39-летнего мужчину. На протяжении двух лет он издевался на собственным 13-летним сыном: бил его руками и ногами. В ход шли и подручные средства, среди которых – гаечный ключ и кочерга. Нередко подросток оказывался раздетым на улице в холод, что приводила к обморожению.

Фото: pixabay.com