В московском баре предложили отметить 14 февраля День разведенных

Это было сделано для того, чтобы те, у кого нет пары, не чувствовали себя обделенными.
В московском баре предложили отметить 14 февраля День разведенных

Когда у всех влюбленных праздничное настроение, они обмениваются милыми сувенирами и дарят подарки, а отовсюду выглядывают или нагло лезут в глаза сердечки, одиноким людям бывает осень неуютно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в центре столицы, где расположены топовые рекламные площади и туристические объекты, эта навязчивость особенно заметна. Трудно представить себе, каково же приходится в День святого Валентина тем, кто недавно расстался или давно пребывает в состоянии одиночества по разным причинам.

В одном из баров Москвы решили действовать от противного. Раз есть день влюбленных, значит, должен быть и праздник одиноких, подумали организаторы мероприятия «День разведенных. All inclusive».

«Свободная касса — это про нас. В день, когда все празднуют любовь и парность, мы приглашаем всех, кто тоже одинок, оторваться вместе с нами в новом Ковёр-баре на Мясницкой. Приходи соло, уползай duo (или трио)! На танцполе одинокие женихи и невесты Москвы на выбор — влюбленным вход запрещен», — так написано в афише мероприятия «День разведенных. All inclusive», которое запланировано на вечер 14 февраля в Cover Bar на Мясницкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GettyImages

Вы празднуете День святого Валентина?
Да
Нет