«В моей судьбе есть только ты»: фото Стаса Михайлова с женой в годовщину свадьбы

Музыкант счастлив в союзе с Инной Канчельскис. Всего у пары шестеро детей, двое из которых – общие.
«В моей судьбе есть только ты»: фото Стаса Михайлова с женой в годовщину свадьбы
PersonaStars

Стас Михайлов по праву считается одним из самых успешных исполнителей шансона в России. Куда бы он не приезжал с концертом – везде аншлаг. Преуспел Стас и в личной жизни. У него четверо детей от разных отношений. Сегодня Михайлов с женой Инной Канчельскис отмечают годовщину свадьбу. Прошло ровно десять лет с того момента, как они официально стали мужем и женой. Свадьба звезды шансона прошла во французском замке и стала тогда одним из самых обсуждаемых событий в отечественном шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инна поспешила в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравить любимого с розовой свадьбой. Публикацию она серией трогательных фото с избранником.

«В моей судьбе есть только ты! Люблю тебя!», — призналась в описании к снимкам жена Стаса Михайлова.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Любуюсь вами всегда», «Самая любящая пара», «Вы пример для всех», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в браке Стаса Михайлова с Инной Канчельскис на свет появились двое детей – это дочери Иванна и Дарья. Ранее исполнителя хита «Все для тебя» связывали официальные отношения с Инной Горб, которая родила от него сына Никиту. А от союза с двоюродной сестрой певицы Валерии у Михайлова есть дочь Дарья. Для Инны Канчельскис брак со Стасом Михайловым также стал вторым по счету. От предыдущих отношений у нее есть сын Андрей и дочь Ева. Их Стас воспитывал как родных.

Стасу Михайлову в апреле исполнилось 52 года. Но выглядит он гораздо моложе своего возраста, о чем не раз говорили поклонники. Музыкант в одном из своих интервью признался, что это заслуга косметологов.

Фото: PersonaStars, @inamikhaylova