«В моем лексиконе на долгие годы выпало слово папа»: звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова рассказала о трудном детстве

Будущей звезде отечественного кинематографа было восемь лет, когда умер отец.
«В моем лексиконе на долгие годы выпало слово папа»: звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова рассказала о трудном детстве

34-летняя Евгения Осипова знакома широкой аудитории по сериалу «Доярка из Хацапетовки», где сыграла Катю Матвееву. По сюжету девушка приезжает в Москву с мечтой стать шеф-поваром знаменитого ресторана. Актриса родилась в Туле. Воспитанием будущей звезды отечественного кинематографа занималась мама: отец умер, когда ей было всего восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Евгения в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась размышлениями на тему семьи. Публикацию Осипова сопроводила трогательным фотоснимком, на котором запечатлен ее супруг Анатолий Симченко в компании их общих детей, крестника и сына от предыдущих отношений. Актриса призналась, что ее любимый мужчина не дружит с социальными сетями, но День отца послужил поводом показать его в окружении детей.

«Я росла без отца... Совсем...папа умер от тромба в мои 8 лет (ему было 30 лет...) и в моем лексиконе на долгие годы выпало слово "папа"! Ну, знаете, как дети говорят: "А мне папа купил...", "А мы с папой ездили в ...", "А мой папа сильнее, чем...".
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А у меня пустота... Ну, нет папы... Так случилось...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала Евгения Осипова.

«Я даже его долго винила в том, что он умер! Мол, как ты вообще меня так подставил-то? И вот встретила такого дяденьку и его называю папой. Не моим, конечно, а папой своих детей! Но как-то и мне от этого легче что ли... Всегда думала: "Какая пошлость называть мужей "папой" после рождения детей!" А это не пошлость! Это детская реабилитация!», — добавила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Осипова и кинооператор Анатолий Симченко уже много лет вместе. Их знакомство состоялось на съемочной площадке. В 2012 году на свет появился их сын Максим, а спустя три года – дочь София.

Напомним, что в середине мая Евгения Осипова поразила поклонников кардинальной сменой имиджа: покрасила волосы в розовый цвет. Актриса также регулярно в социальных сетях радует поклонников кадрами из профессиональных фотосессий. В прошлом Евгения занималась модельным бизнесом, которое дает себе знать и сейчас.

Фото: Legion-media, @osipovaevgeniya_official

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что Евгения Осипова росла без отца?
Да
Нет