«В марте его не стало»: Николай Цискаридзе впервые показал единокровного брата

Ректор Вагановской академии рассказал о семейной тайне.
«В марте его не стало»: Николай Цискаридзе впервые показал единокровного брата

Николай Цискаридзе раскрыл перед поклонниками семейный секрет — у него, оказывается есть брат, который родился 9 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцор балета не знал всю жизнь, что у его отца есть еще один сын — родители приняли решение не рассказывать об этом своему ребенку до определенного времени. Лишь в 2010 году они впервые встретились.

Это знакомство не разочаровало Николая. Дато — так назвали сына родители — вызывал восхищение у Николая. Об этом и многом другом Цискаридзе рассказал в своем посте, который посвятил родственнику.

«Время прошло, и мы нашли друг друга, но жили в разных странах, и, к сожалению, очень мало общались в реальности, всё по телефону, письмами и т.д. Я редко встречал в жизни такого всесторонне образованного, умного и знающего человека. По профессии он был далёк от искусства, но он знал столько, что каждый раз я был ошарашен погружению в тему и уровню знания!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брат Николая Цискаридзе
Брат Николая Цискаридзе

Николаю не удалось насладиться общением с братом. И причина не в том, что их разделяли страны и города. Они не ссорились и замечательно проводили время вместе. Но судьба распорядилась по-своему.

«К сожалению, мы не успели многое друг другу рассказать, нахохотаться всласть... В марте, после тяжёлой болезни, Дато не стало. Это так несправедливо, но у Всевышнего всегда свой сценарий. Дато навсегда в моем сердце!», — с горечью говорит Цискаридзе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своих родственниках Николай рассказывает неохотно. Он недавно завел аккаунт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с подписчиками в нем историями о балете и своей карьере. Однако, на имени знаменитого танцора некоторые хотят сделать себе сомнительную пятиминутную славу. Так произошло, например, с молодым актером Тимуром Акперовым.

19-летний артист в своем микроблоге сообщил, что якобы является внебрачным сыном Николая Цискаридзе. Подписчикам он давал возможность сравнить фото артиста со своими. Тимур убеждал всех, что их внешнее сходство объясняется кровным родством.

«Папа! Почему ты меня бросил? Ведь совсем недавно я узнал, что ты мой родной отец. Что тебя подтолкнуло на это? Ты настолько меня не любил? Ненавидел? Твою самую главную тайну, к сожалению, никто не знает!» — писал Тимур в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимур Акперов и николай Цискаридзе
Тимур Акперов и Николай Цискаридзе

Чуть позже он сознался в интервью «Телепрограмме.pro» в том, что просто поддался на уговоры. Немаленькую роль в этом сыграл скандально известный шоумен Гоген Солнцев.

Тимур поделился историей создания легенды: «Я не сын Николая Цискаридзе. Меня подставила журналистка, подруга Гогена Солнцева. Он не знал, что у меня есть родной папа, а потому передал прессе эту лживую новость — хотел порадовать Цискаридзе, чтобы у него был такой уже готовый, воспитанный, ухоженный сын, как я. А дальше мне пришлось сыграть свою актерскую роль в интернете. Да, это был хайп, но хочу сказать всем только одно: я не хотел никому навредить!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @timactor1, @tsiskaridzenikolay

А вы знали, что Николай лишь 10 лет назад познакомился с братом?
Да
Нет