«В маму красотой пошла»: Марина Есипенко показала дочь от Олега Митяева

55-летняя актриса выложила совместное фото с 20-летней Дарьей.
«В маму красотой пошла»: Марина Есипенко показала дочь от Олега Митяева

Марина Есипенко почти 11 лет жила в гражданском союзе с Никитой Джигурдой. Расставшись с ним, актриса она познакомилась с бардом и музыкантом Олегом Митяевым. Несколько лет их отношения оставались тайными – избранник Марины был женат. Впоследствии Олег развелся с супругой, и пара сыграла свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2000 году у Есипенко и Митяева родилась дочь Дарья.

Марина вместе с мужем более 15 лет вручает на Урале народную премию «Светлое прошлое». Во время визитов в Челябинск актриса охотно общается с сыновьями мужа от других браков: Сергеем, Филиппом и Саввой, а также внуками Олега. В пятницу 55-летняя артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото дочерью и написала: «Любовь моя, жизнь моя — дочь моя!»

Марина Есипенко с дочерью Дарьей

Пользователи Сети восхитились Мариной и ее 20-летней дочерью: «Дочурка вся в маму красотой вышла», «Красавицы! Очень похожи», Вы красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Дарья учится в институте и увлекается видеосъемкой – друзья семьи высоко отзываются о ее репортажах.

Марина Есипенко и Олег Митяев

Народная артистка России Марина Есипенко с 1987 года играет ведущие роли в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова. Послужной список актрисы включает 33 работы в кино и на телевидении, в числе которых проекты «Жених для дурочки», «Искупление», «Моя любимая ведьма», «Усадьба», «Александровский сад», «Последняя любовь Владимира Маяковского».

Вы знали, что Марина Есипенко замужем за Олегом Митяевым?
Да
Нет
Марина Есипенко и Олег Митяев с дочерью Дарьей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @esipenko.act