«В магазинах смотрят, как на инопланетянина»: 45-летняя Алла Довлатова рассказала о поездке в Сочи после карантина

По словам телеведущей, на российском курорте меры предосторожности соблюдают единицы. Она также рассказала, как там обстоят дела с погодой, пляжами и общепитом.
«В магазинах смотрят, как на инопланетянина»: 45-летняя Алла Довлатова рассказала о поездке в Сочи после карантина

В июне в Москве поэтапно сняли ряд ограничительных мер по коронавирусу. Масочный режим в общественных местах сохраняется, но жители столицы уже могут посещать фитнес-клубы, рестораны, салоны красоты. Выезд за границу пока разрешен не всем категориям населения. Но российские курорты готовы к встрече отдыхающих. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о поездке в Сочи после карантина рассказала 45-летняя Алла Довлатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Погода хорошая, море ласковое и теплое. Пляж мы нашли очень симпатичный и комфортабельный (зонтики, лежаки, кабинки для переодевания и кабинки для загара, уютный и вкусный ресторан)» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред), — написала в социальной сети Алла Довлатова.

По словам телеведущей, по городу она передвигается в масках и перчатках. Правда, сами местные жители в большинстве не соблюдают меры предосторожности.

«Я захожу в продуктовый магазин в маске и в перчатках, все смотрят на меня, как на инопланетянина. Безопасную дистанцию никто не соблюдает, кассиры без перчаток и без масок...», — жалуется знаменитость.

@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Довлатова добавила, что не надеется в этом году выбраться за границу. Поклонников в случае поездки на российские курорты она призывает думать в первую очередь о своем здоровье и соблюдать меры предосторожности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики проявили активность в комментариях, заявив, что в будущем также планируют посетить Сочи. Отметилась среди них и Дана Борисова. Теледива сообщила, что скоро поедет туда отдыхать с дочкой. Точную дату она не озвучила.

Напомним, Алла Довлатова – многодетная мама. Знаменитость поражает окружающих своей трудоспособностью. Прямые эфиры на радиостанции она вела даже в период пандемии. В недавнем интервью Алла рассказала о любимых косметических процедурах и почему у нее такие пухлые губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @alla_dovlatova

А вы планируете в этом году поездку на российский курорт?
Уже купили билеты!
Воздержусь. Страшно...