В Краснодарском крае вторую неделю разыскивают двух 15-летних девочек

Подростки покинули школу утром 12 ноября и больше не выходили на связь с родителями.
В Краснодарском крае вторую неделю разыскивают двух 15-летних девочек

В Краснодарском крае разыскивают двух школьниц, которые пропали 10 дней назад. 15-летние Диана Заплатная и Виктория Дмитриева покинули учебное заведение утром 12 ноября и до сих пор не вернулись домой. Местонахождение девочек неизвестно до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Следственным отделом по Абинскому району СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка.

Виктории Дмитриевой на вид 15-17 лет, рост 160-175 см, телосложение среднее, волосы прямые, темные, глаза голубые. В день исчезновения девочка была одета в черную куртку с меховой оторочкой на капюшоне, черные спортивные брюки, темную кофту, синие кеды с оранжевыми полосками. При себе Виктория имела коричневую кожаную сумку с учебниками.

Диане Заплатной на вид 15-17 лет, рост 160-175 см, телосложение худощавое, волосы прямые, темные, глаза карие. В день исчезновения Диана была одета в черно-зеленую кожаную куртку, черную юбку, белую блузку, телесного цвета колготки, черные ботинки с бантиками. При себе девочка имела зеленую сумку с учебниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавших девочек, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, информирует пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Виктории Дмитриевой и Дианы Заплатной, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(86150)5-31-40 и 02.

К розыску девочек подключился поисковый отряд «Лиза Алерт». Тех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, просят звонить по телефонам: 8 (952) 872-42-28, 8 (800) 700-54-52 или 112. Волонтеры допускают, что Виктория Дмитриева и Диана Заплатная могли уехать в другой город.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: kuban.sledcom.ru; Лиза Алерт

@