«В комнате был ад»: свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу взорвалась

В доме англичанки впыхнуло пламя. А виной тому, что она чуть не осталась бездомной, сувенирная продукция известной марки.
«В комнате был ад»: свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу взорвалась
Legion-Media

Недавно голливудская актриса анонсировала ароматические свечи. Они пользовались большой популярностью, в основном из-за названия. Но, как выяснилось, «свечи с ароматом вагины Гвинет Пэлтроу» способны задать жару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя жительница Лондона Джоди Томпсон из-за этих свечей едва не лишилась дома. Женщина утверждает, что этот предмет интерьера она выиграла в онлайн-игре.

15 января Джоди вернулась домой и зажгла свечу. Она отнесла ее в гостиную, а затем вышла из помещения. В этот момент послышался шум: свеча взорвалась, испустив при этом «огромное пламя», пишет The Sun.

«Я никогда не видела ничего подобного. Все было в огне, и было слишком жарко, чтобы дотронуться до свечи. В комнате был ад. Она могла сжечь дом дотла. В тот момент было страшно, но сейчас смешно вспоминать, что свеча с запахом вагины Гвинет рванула у меня в гостиной», — рассказала Джоди.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свечу и другие изделия выпускает компания Гвинет Пэлтроу Goop. На сайте говорится, что свеча стоит 75 долларов. Название родилось, когда Гвинет Пэлтроу и парфюмер Дуглас Литтл создавали аромат. Актриса произнесла, фразу «пахнет, как моя вагина», понюхав результат работы.

Как говорится в описании, это «веселый, восхитительный, сексуальный и удивительно неожиданный» запах с нотами герани, бергамота, кедра, дамасской розы и мускусной травы. Не исключено, что обилие ароматических летучих масел и сделало свечу пожароопасной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женские половые органы постоянно фигурируют в списке продукции, выпускаемой Goop. В 2018 году компания представила яйца для помещения в вагину из нефрита и розового кварца. Пэлтроу утверждала, что они могут выравнивать гормональный фон и регулировать менструальный цикл. Это вызвало вопросы у организации по защите прав потребителей Калифорнии, которая подала на компанию в суд из-за ложных обещаний и антинаучных заявлений.

В Goop заявили тогда, что видят несовпадение во мнениях относительно продукта, но согласились выплатить 145 тысяч долларов по досудебному соглашению. Продукция в продаже осталась, но обещания пользы для женского здоровья из описания убрали. Аналогичная ситуация произошла и с цветочной эссенцией, которая якобы избавляла от депрессии.

Фото: Legion-Media