«В кого у него такие кудряшки?» подписчики обсуждают фото двухлетнего внука Валентина Юдашкина

Дочь прославленного модельера выложила совместный кадр с младшим сыном.
«В кого у него такие кудряшки?» подписчики обсуждают фото двухлетнего внука Валентина Юдашкина

Валентин и Марина Юдашкины считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они больше 30 лет счастливы в браке. У супругов есть единственная дочь Галина, которая в 2014-м вышла замуж за Петра Максакова. В их союзе появились сыновья – Анатолий и Аркадий. Старшему из них пять лет, а младшему в марте исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентин и Марина души не чают во внуках и по возможности проводят время с ними. Хотя это сложно, так как их дочь с семьей с прошлого года живет в Гонконге, где супругу предложили хорошую работу, отказаться от которой он не смог.

О совместном времяпрепровождении с внуками Юдашкины рассказывают в социальных сетях. Так, в начале апреля Марины выложила с Аркашей, как ласково мальчика называют родные, совместное фото, сделанное в их загородном доме. А сегодня совместным кадром с младшим сыном на страничке поделилась Галина.

«Мама и кудряш», — подписала она лаконично кадр, который, судя по геолокации, был сделан в Гонконге.

Отметим, что свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова по меркам советского бомонда получилась скромной. На торжестве по случаю бракосочетания присутствовали только родственники и близкие друзья. Обвенчались Галина и Петр летом 2015-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Петр — представитель творческой династии. Его бабушка — известная актриса Людмила Максакова, а тетя скандально известная певица Марина Максакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Добавим, что Галина пошла по стопам отца и стала модельером. Она выпускает коллекции одежды для детей. Кроме того, работает фотографом – снимает звезд российского шоу-бизнеса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @gyudashkina

Как считаете, Аркаша похож на маму?
Да
Нет