«В капроновых колготках при минус 35»: Мария Кравченко об экстремальных съемках

Во время работы с Михаилом Пореченковым звезде Comedy Woman также пришлось танцевать на бильярдном столе.
«В капроновых колготках при минус 35»: Мария Кравченко об экстремальных съемках
PersonaStars

Этой осенью на экраны выходит продолжение сериала «Полярный», где главные роли исполнили Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин и Екатерина Шпица. К актерскому составу в новом сезоне присоединилась Мария Кравченко. Широкой аудитории она знакома по шоу Comedy Woman на ТНТ. Подробностями съемок артистка поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам Марины, работать пришлось в экстремальных условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Съемки в Москве, в Подмосковье, в Кировске. Никогда не забуду капроновые колготки в минус 35, передвижение на лыжах в деловом костюме, танцы на бильярдном столе, съемки практически неглиже, силиконовое лицо и мои длинные бордовые ногти для роли Раи, с которыми я жила последние полгода и иногда плакала из-за них по ночам! Но оно того стоило».

Команду, которая работала над вторым сезоном сериала «Полярный» Мария Кравченко назвала «огненной».

На одном из опубликованных со съемок кадре Мария Кравченко позирует с Михаилом Пореченковым. А на другом – в постели с Антоном Богдановым. Зрителей ждет интересное продолжение нашумевшей истории. За плечами Марии Кравченко уже есть опыт съемок в кино. Зрители могли видеть ее в комедии Таира Мамедова «Женщины против мужчин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кравченко и Константин Золотарев
Мария Кравченко и Константин Золотарев

Напомним, что Мария Кравченко счастлива в гражданском союзе с продюсером ТНТ Константином Золотаревым. В марте 2015 года у пары на свет появилась дочь Виктория. Роды были тяжелыми.

«У меня родился недоношенный ребенок. У меня была реанимация. Более того, мне нельзя было рожать самой, было кесарево сечение. И я ждала, что вот сейчас появится ребенок, и он закричит, а моя не закричала. Она отказалась дышать. Меня зашили, а ее поместили в реанимацию под купол на 11 дней», — рассказывала звезда Comedy Woman.

Фото: PersonaStars, @kravacomedy