«В каком месте смеяться?» Видео, в котором Анита Цой роняет кота, шокировало подписчиков

Певица опубликовала ролик, который вызвал бурное обсуждение в соцсети.
«В каком месте смеяться?» Видео, в котором Анита Цой роняет кота, шокировало подписчиков

Вчера в Москве второй раз появилась радуга. Ее запечатлели тысячи жителей города и Подмосковья. Анита Цой не стала исключением. Она живет в собственном коттедже в Лобне и наслаждается чистым воздухом без городского смога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда на небе появилась радуга, Анита и сын Сергей решили снять ее для соцсети TikTok. Артистка не сдерживала эмоций. «Радуга! Друзья, посмотрите, какая красота», — кричит певица и подбрасывает пушистого кота, который сидел у нее на руках. В последнюю секунду она подставляет руки, чтобы поймать животное, но потом отдергивает, видимо, испугавшись, что оно ее исцарапает. «Все было хорошо, и тут — бабах», — комментирует за кадром сын певицы.

Большинство подписчиков были возмущены, просмотрев ролик: «Кошка упав с высоты человеческого роста может покалечиться», «Ну капец, ну разве так можно, ума что ли нет...», «Не ожидала от вас этого», «В каком месте смеяться?», «Ужас, бедный кот», «Зачем от собственной радости кота то бросать? Эх, люди...»

Анита с мужем живут в разных домах, но при этом певица уверена, что у них очень дружная и прочная семья. Певица признавалась, что любит жить в частном доме. Какое-то время, правда, она считала, что «дача — это отстой». Однако позже поняла, что выходить по утрам для того чтобы пройтись босиком по росе — это огромное удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Анита уже закончила большую часть ремонта в доме. В коттедже есть небольшой хамам с соляной стенкой, а в стене сделано окно, которое ведет в шахту. Эта шахта заканчивается непосредственно над стиральной машиной, и грязная одежда падает прямо в нее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка стремилась в интерьере сочетать элементы современного дизайна и роскоши. Сама Анита утверждает, что жилье оформлено в стиле эко-хайтек. К примеру, батареи у нее выкрашены в золотой цвет. Но даже в таком благоустроенном доме случаются проблемы. Например, в прошлом году был затоплен из-за дождей весь участок, а ночью вода пошла в подвал. И семье Цой пришлось выносить из подвала все, что там находилось. К счастью, более серьезных проблем не произошло, поскольку воду вовремя откачали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дом аниты цой
А вам жалко этого кота?
Да
Нет