В Индии похоронили женщину, которую бил муж. Через неделю она вернулась домой

Над Варишей издевался не только муж, но и его родственники.
В Индии похоронили женщину, которую бил муж. Через неделю она вернулась домой

Жительница городе Буландшахр (Индия) появилась в полиции через неделю после того, как родные устроили ее похороны и простились с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 июля в городе Газиабад было найдено тело женщины в чемодане. Снимки были опубликованы в соцсетях — так следователи хотели найти свидетелей или тех, кто мог опознать жертву преступления. Жительница города Алигарх узнала в погибшей свою 24-летнюю дочь Варишу — через два дня безутешная мать похоронила своего ребенка, — пишет Thelogicalindian.com.

Супруг Вариши Амир Хан и его родственники, по словам матери, били и унижали ее дочь из-за приданого. 23 июля женщина пропала. Хана и его родственников арестовали по обвинению в причинении смерти по неосторожности.

В понедельник, 3 августа, Вариша вернулась в Алигарх. Как оказалось, она ездила в город Ноида, где она когда-то работала и осталась там на несколько дней. Жертва семейного насилия сама пришла в полицейский участок и рассказала свою историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
насилие, муж бьет жену
GettyImages

После этого в полиции поняли, что тело из чемодана принадлежало другой женщине, а мать Вариши опознала ее по ошибке. С мужа. свекра и свекрови сняли обвинения в убийстве, но они все равно останутся в тюрьме за избиение и унижение невестки.

А в вашей семье были случаи насилия?
Да
Нет

«Мы продолжим расследование с целью установить личность убитой. Наши сотрудники сохранили внутренние органы и ДНК покойной. Это поможет нам идентифицировать женщину, чье тело нашли в чемодане», — рассказал руководитель полиции Газиабад Каланидхи Наитхани. Он отметил, что причину смерти женщины не установили.

Фото: Legion-Media