«В ход пошла тяжелая артиллерия»: Джиган пытается вернуть Оксану Самойлову

Видимо, речитатив уже не подкупает мать четверых детей.
«В ход пошла тяжелая артиллерия»: Джиган пытается вернуть Оксану Самойлову

Самый громкий развод этого года продолжается. Печально известный своими похождениями Джиган изо всех сил пытается вернуть себе доверие жены, Оксаны Самойловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер выложил в своем Instagram-блоге фотографию, которую подписал коротко: «Садовник». На ней мужчина стоит в халате и тапочках с огромным букетом.

Поклонники звездной пары вспомнили творчество Аллы Борисовны Пугачевой с ее «Миллионом алых роз», посоветовали Джигану биться до поледнего вздоха за прощение Оксаны и даже предложили пару рецептов, в отношении которых разразились целые баталии кулинаров.

Садовник Джиган фото
Садовник Джиган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж бросил ее с четырьмя детьми на руках, как только у них родился младший — Давид. Счастливый отец так напраздновался, что потерял связь с реальностью и уехал кутить куда глаза глядят. Начались Insta-репортажи с непонятными текстами из непонятных мест и даже самые циничные из поклонников Джигана забеспокоились о его психическом здоровье.

То Джигана задерживали голым и невменяемым в ночном клубе, то он стоял у стены Плача в Израиле, то брил брови. А текст, который он разместил под своим детским фото по-настоящему испугал его подписчиков.

Оксану в это время поддерживало около 10 миллионов человек. Женщины советовали ей держать психически неустойчивого отца подальше от детей, говорили, что не стоит снова возвращать Джигана домой, что ей надо бежать от такого мужа. Но Оксана приняла решение спасать отца ее детей. Она поместила Джигана в клинику, где он прошел детоксикацию, а потом вернулась с ним и детьми из Майами в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган продолжал развлекаться, не особо отвлекаясь на карантинные меры, которые принимались по отношению к приехавшим из других стран гражданам. У себя в микроблоге Джиган регулярно публиковал снимки в разных компаниях.

Сейчас Оксана опровергает информацию о том, что она с Джиганом продавала дом. Но на сайте загородной недвижимости было размещено объявление, в котором на продажу был выставлен именно их особняк. Джиган продолжал выкладывать непонятные сюжеты, оскорблял подписчиков, в общем, зажигал как мог. Даже рэпер Тимати, которым Джиган был не в самых лучших отношениях после ссоры, предложил свою помощь в реабилитации: врачей, клинику.

Джиган спохватился, когда Оксана объявила о предстоящем разводе. И то — не сразу. Фраза «Сорян, Вась», которой Джиган озвучил свое отношение к происходящему, стала мемом среди тех, кто знаком с ситуацией в семье Джигана и Оксаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас рэпер живет под одной крышей с детьми и женой. Оксана подтвердила, что идет бракоразводный процесс, что с Джиганом они живут мирно, но в отношениях у них все сложно — женщина не готова простить предавшего ее и детей мужа.

Так что Джиган пока пытается вернуть расположение жены многочисленными признаниями в любви, программирующими речитативами и посвящениями и морем цветов. «Прости меня за все, за все мои грехи: Обиды, ссоры, за все прости», — пишет Джиган в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @iamgeegun

Можно ли купить прощение Оксаны розами?
Нет
Простит