В Химках женщина родила третью двойню подряд

Мать близнецов в четвертый раз выбрала областную больницу. Женщина уже рожала здесь дочь и две предыдущие двойни.
В Химках женщина родила третью двойню подряд

В Химках 31-летняя женщина родила третью двойню подряд. На свет появились мальчик и девочка. Семья в последние годы живет сейчас в другой стране, однако роженица не захотела изменять традиции и приехала туда, где уже трижды становилась матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женщина в четвертый раз родила в стенах роддома Химкинской областной больницы.

Ее первеницей была девочка, затем с перерывом в несколько лет на свет появились три пары двойняшек. Теперь в семье семеро детей. «Все разы роды у пациентки принимал заведующий родильным домом Семен Казарьян», — пояснил главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов.

Министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова отметила, что власти региона прилагают все усилия к созданию комфортных условий для беременных, рожениц и новорожденных.

«Мы привлекаем первоклассных врачей, оснащаем наши родильные дома, женские консультации, перинатальные центры современным оборудованием экстра-класса, чтобы женщина могла получить качественную медицинскую помощь на любом этапе – от планирования беременности до послеродового ухода», — рассказала Татьяна Мухтасарова, дополнив, что в системе родовспоможения Подмосковья работает 42 медицинских учреждения родовспоможения.

Фото: Legion Media