«В гробу карманов нет»: миллиардер Сергей Галицкий признался, что серьезно болен

Бизнесмен ведет себя так, будто устраивает свои дела перед уходом.
«В гробу карманов нет»: миллиардер Сергей Галицкий признался, что серьезно болен
YouTube

«На одном человеке история клуба не должна заканчиваться», — объявил Сергей Галицкий в разговоре с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Николаевич Галицкий в рамках интервью «КоментШоу» впервые открыто коснулся темы своего здоровья. Слухи о его болезни ходили уже давно, но подтверждения им не было. Теперь же миллиардеру пришлось ответить на вопрос о том, почему он пропустил три домашних игры принадлежащего ему футбольного клуба. Раньше такого не случалось, поэтому болельщики заподозрили неладное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я три игры пропустил. Для краснодарцев это не секрет — я болею, и, к сожалению, у меня такой период в жизни, что не могу посещать домашние игры в большом количестве. Не могу столько общаться с клубом — в том количестве, в котором необходимо президенту. Но это жизнь, ты часто не являешься хозяином своей судьбы. Я, к сожалению, не в той форме и поэтому некоторые игры пропускаю», — заявил Галицкий.

Он планирует, что в в следующем году в «Краснодаре» должны появиться совет директоров и наблюдательный совет: «Мы работаем над тем, чтобы структура изменилась. Клуб не должен зависеть от одного человека. Я работаю над структурой, чтобы бюджет в 50-60-70 млн долларов был без меня, и чтобы школа могла финансироваться без меня. Думаю, что к марту-апрелю мы закончим все эти процессы», —уверенно говорит Сергей.

Нажми и смотри

Напомним, что не так давно еще оди бизнесмен объявил о проблеме со здоровьем. Речь идет о предпринимателе Олеге Тинькове. Он объявил что борется с онкологическим заболеванием. Тинькову потребовалась пересадка костного мозга, он все этапы лечения выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попутно Олег развеял мифы о болезненном и опасном заборе костного мозга. Все оказалось простой и безболезненной процедурой сродни обычной сдаче донорской крови. Фото: Persona Stars