«В голове не укладывается»: Дима Билан судится с бывшим мужем старшей сестры

Причиной разногласий стал семейный бизнес.
«В голове не укладывается»: Дима Билан судится с бывшим мужем старшей сестры

Дима Билан родился в многодетной семье. У него есть две сестры, каждая из которых связала будущее с творчеством. Старшая, Елена, занимается дизайном одежды. А младшая, Анна, с детства увлекается музыкой и мечтает стать певицей. Дима разделяет стремление Анны покорить отечественный шоу-бизнес. Он даже записал с ней дуэт. Однако занимается полностью продвижением младшей сестры по карьерной лестнице певец не собирается. По словам Билана, Анна должна добиться всего сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена в 2006 году вышла замуж за Геннадия Зимина. Тот решил открыть гостиницу. Деньги на семейный бизнес муж Елены занял у Димы Билана. Геннадию потребовалось 19 миллионов рублей. Их он обещал вернуть музыканту. Однако этого не случилось. Более того, Зимин решил развестись с Еленой и присвоить бизнес себе. Такой расклад дел не устроил Диму. Он подал на теперь уже бывшего родственника исковое заявление.

«Родственники судятся друг с другом, ругаются. Я не знаю, творят такие вещи, которые в моей голове не укладываются», — рассказал в интервью «Пятому каналу» Билан.

Отметим, что Геннадий Зимин первым подал в суд на певца и его сестру, которые не захотели мирным путем отдавать ему отель.

Дима Билан также отметил, что готов был простить долг бывшему мужу старшей сестры. Но его поведение и воспитание не вызывают уважения. «У нас там дело одно закрылось. И я сказал отцу, Николай Михайлович его зовут. Пап, вот ты мог бы со мной быть в детстве чуть построже. Потому что я тогда бы, наверное, на мелочи какие-то не обращал внимание. Не так бы сильно тратит свои нервы», — добавил артист.

Фото: legion-media