«В год Крысы буду самой красивой»: муж подарил певице Славе необычное сверкающее платье

Наряд 39-летней певицы действительно словно создан для празднования года Белой Металлической Крысы.
«В год Крысы буду самой красивой»: муж подарил певице Славе необычное сверкающее платье

39-летняя певица Слава (Анастасия Сланевская) похвасталась в своем блоге праздничным нарядом. Длинное сверкающее платье, отбрасывающее блики, подарил артистке ее гражданский муж — бизнесмен Анатолий Данилицкий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спасибо, Толечка!!!!!в год крыски буду самой красивой!!!!всех с наступающими новогодними праздниками!!!» — написала Слава.

На видео, сделанном Данилицким (его голос звучит за кадром) артистка делает несколько танцевальных движений, демонстрируя платье, и рассказывает, почему оно ей так понравилось.

«Смотрите, какое платье подарил мне Толя на Новый год! Моя любимая Dolce & Gabbana, цвет "серебряная рыбка"!» — восклицает Слава.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого она показывает на кошку, внимательно за ней наблюдающую: «А Буся сошла с ума от блесток».

Поклонники тоже обратили внимание на реакцию кошки: «У кота в глазах рябит», «Котя в шоке», «Котейка ослеплен», «Котей счас с ума сойдёт от счастья», «А кот как без ума от тебя!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Платье, которое «ослепляет», как написал Денис Клявер в комментариях, и певица в нем собрали множество комплиментов от пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Суперское платье!!! Тоже хочуууу такое!», «Солнечный зайчик Слава», «Самая радостная и открытая рыбка в мире!», «Шикарное платье!!!! Очень красиво!!!! Русалочка!», «Звезда во всем своём сиянии».

В этот же день Слава появилась в новом сияющем наряде на вручении премии Fashion People Kids Awards, где вместе со старшей дочерью Александрой Морозовой исполнила песню «Первая любовь».

Александра — дочь от первого брака Славы, ей сейчас 20 лет. В отношениях с Данилицким у артистки родилась дочь Антонина. Ей 24 декабря исполнится восемь.

Празднуете ли вы Новый год по восточному календарю?
Нет
Да

Фото: Persona Stars. Видео: @nastya_slava