«В глазах природное любопытство и блеск»: 49-летняя Дина Корзун выложила фото без макияжа

Звезда фильма «Страна глухих» живет с мужем и дочками в Швейцарии.
«В глазах природное любопытство и блеск»: 49-летняя Дина Корзун выложила фото без макияжа

49-летняя Дина Корзун знакома широкой аудитории по фильмам «Страна глухих», «40 оттенков грусти» и «Кука». Полюбили ее поклонники и за театральные работы: актриса сыграла Екатерину в «Грозе» и Сонечку Мармеладову в спектакле, поставленному по роману «Преступление и наказание». Дина ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. Накануне артистка порадовала подписчиков фотоснимком, на котором запечатлена без макияжа. «В глазах природное любопытство и блеск», — отметили в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лучше всего начать день с благодарным сердцем. Благодарю всех и все, за ВСЕ. Спасибо за хорошее, как за подарки судьбы, и за плохое тоже благодарю, как за важные уроки жизни», — написала в социальной сети Дина Корзун.

Дина Корзун в 2001 году узаконила отношения с музыкантом Луи Франком. В 2008-м она переехала жить с возлюбленным в Лондон. Там появились на свет и выросли их дочери – София и Итала. Вскоре, в сентябре 2018-го семья Дины Корзун живет в Швейцарии, откуда родом муж актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дина Корзун с мужем
Дина Корзун с мужем

Однажды Дина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что ее дочери свободно говорят по-русски, впрочем, как и муж. Правда, иногда делают ошибки, как и многие дети, чьи родители носители разных языков. Так, например, София и Итала «путаются» в языках и начинают употреблять не свойственные русскому конструкцию. В связи с этим Корзун отправила девочек на каникулы в Россию, в деревню к бабушке, где они смогли подтянуть русский язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Дина Корзун была замужем за Ансаром Халиллулиным. Они познакомились, когда будущая звезда отечественного кинематографа еще училась в Свердловском музыкальном училище. У пары родился сын Тимур. Отношения Дины и Ансара длились недолго. Они развелись.

Фото: GlobalLookPress, @dinakorzunofficial