«В глазах Феди можно утонуть»: Звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин показал, как вырос сын от Анны Бегуновой

Актер в январе этого года узаконил отношения с Марией Луговой.
«В глазах Феди можно утонуть»: Звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин показал, как вырос сын от Анны Бегуновой

На счету 39-летнего Сергея Лавыгина десятки киноролей. Широкую известность ему принесли сериалы «Кухня» и «Отель Элеон». Личную жизнь актера общественность обсуждает не меньше его творческих побед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей в январе этого года официально оформил отношения с Марией Луговой. О чем сообщил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они вместе выходили на сцену МТЮЗа. В какой-то момент отношения звезд перешли из рабочих в романтические. До похода в ЗАГС Сергей и Мария встречались два года.

Ранее Сергей Лавыгин жил в гражданском браке с Анной Бегуновой. К слову, они играли супружескую пару в сериале «Кухня». В их союзе родился сын Федор. Сергей делает все, чтобы мальчик рос счастливым. Его фотоснимки в социальных сетях Сергея – не редкость. Один из них подписчики увидели сегодня. В кадре Федор запечатлен с Марией Луговой. «Под крылом...», — подписал его лаконично Сергей. Точно такой же снимок на страничке выложила и нынешняя жена актера: «Танцуй пока молодой, мальчик!».

«В глазах Феденьки можно утонуть. А улыбка у него такая же шикарная, как у папы», «В этом взгляде сказано: "Я счастлив". Чтобы он был, есть и будет всегда таким!», «Милые», «Парень загляденье», «Какие вы красивые», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после расставания с Сергеем Лавыгиным Анна Бегунова повстречала новую любовь в лице Дмитрия Власкина, знакомого многим по сериалу «Физрук». Официально мужем и женой они стали осенью 2018-го. А в ноябре прошлого года у звездной пары родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Лукерьей.

Фото: Legion-media, @sergeylavygin

А вы смотрели сериалы с участием Сергея Лавыгина?
Да
Нет