В глаза смотри! Анна Семенович в платье с глубоким декольте станцевала цыганочку

Даже колоритный Стас Костюшкин потерялся на фоне такой энергичной девушки.
В глаза смотри! Анна Семенович в платье с глубоким декольте станцевала цыганочку

Бывшая солистка «Блестящих» и призер чемпионатов России по фигурному катанию любит радовать своих поклонников новыми постами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня она опубликовала небольшой видеоролик из своих будней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы на работу , как на праздник. Мои любимые, ох будет вам, что посмотреть в новогодние каникулы. Я два дня летала по ночам на гастроли, почти не спала и если честно сильно устала. С самолета я сразу поехала на репетицию в Крокус, но как только я надела концертное платье, увидела своих коллег, усталость прям рукой сняло и мы с @stas_kostyushkin_official так вчера зажгли на сцене» — написала звезда (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На видео запечатлен момент подготовки к выходу на сцену. Рядом с Анной по коридору идет Стас Костюшкин, а сзади следует подтанцовка в цыганских костюмах. Анна энергично приплясывает, а голос за кадром спрашивает: «Где же медведи?»

«Такой даме не скажешь: "Женщина, я не танцую!", "Где вы берёте столько энергии? от вас можно заряжать телефоны", "Аня,очень красивый у тебя веночек и шикарное платье!" — восхитились читатели микроблога звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые из пользователей Сети решили ответить на вопрос, который прозвучал в ролике и потом был повторен Анной в посте: «Медведи на разогреве», «Медведей в гримерке оставили», «А медведи удрали на велосипеде», — упражнялись в остроумии подписчики.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из них снова обратили внимание на грудь Анны. Сама артистка признавалась, что считает ее своей «кормилицей», поскольку благодаря бюсту сформировался сценический образ, позволивший занять определенную нишу на эстраде, где царит культ спортивного тела. Также исполнительница рассказывала, что обрабатывает снимки фотошопом.

Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @ann_semenovich

Вам нравится фигура Анны?
Да, очень
Нет, она на любителя