В фате и слипонах: молодой муж Светланы Бондарчук выложил фото со свадьбы

Светлана выглядела в этом наряде как девчонка. И фото жениха подтверждают, что она именно так себя чувствует.
В фате и слипонах: молодой муж Светланы Бондарчук выложил фото со свадьбы

В субботу, 15 августа, Светлана Бондарчук сыграла свадьбу со своим возлюбленным Сергеем Харченко. Избранник работает директором проектов студии дизайна. Бракбыл зарегистрирован в Гагаринском ЗАГСе столицы. Для самой церемонии Светлана выбрала белоснежное длинное платье бренда Edem Couture, а Сергей надел белую рубашку и смокинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Праздник новобрачные и их гости отмечали в ресторане на 62-м этаже башни «Федерация». Среди приглашенных были такие знаменитости, как Матильда Шнурова, Рената Литвинова, Ирина Старшенбаум и многие другие.

Сергей Харченко опубликовал подбору фото, на котором запечатлены самые интересные моменты свадьбы. Поскольку молодой супруг бывшей модели и редактора журнала Hello! обладает незаурядным чувством юмора, он сделал акцент в своем посте не столько на торжественной обстановке, сколько на живых эмоциях.

светлана бондарчук свадьба, светлана бондарчук новый муж
@sirg74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для вечеринки по случаю свадьбы Светлана переоделась в короткое облегающее платье с рукавами-буфами и открытыми плечами. Голову счастливой невесты украшала короткая фата, а на свои длинные и загорелые ноги Бондарчук надела белые кеды-слипоны. Она очень любит танцевать, поэтому выбрала именно такую удобную обувь.

светлана бондарчук, сергей харченко, свадьбы звезд
@sirg74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, живая музыка на празднике порадовала своим разнообразием. Для своей возлюбленной одну из песен исполнил сам Сергей. Замечательные и зажигательные песни Нино Нинидзе, новой избранницы Максима Виторгана, не давали гостям скучать. Также в программе выступил и давний друг Бондарчук Сергей Мазаев.

На одном из фото, которые выложил в своем аккаунте Харченко, был запечатлен нежный поцелуй новобрачной. Этот снимок сделан черно-белым и разительно отличается от остальных веселых и задорных фото.

А как вам кажется, эта пара долго пробудет вместе?
Да
Нет
светлана бондарчук свадьба
@sirg74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, буквально за пару дней до свадьбы стало известно, что Бондарчук ушла с поста главного редактора журнала Hello!, который возглавляла почти полтора десятка лет. Это связано с тем, что глянцевый журнал перестает издаваться в типографии и теперь его можно будет увидеть лишь в Интернете. А Светлана вместе со своим мужем будет заниматься развитием собственного проекта «Света вокруг света».

Фото: @sirg74, Personastars