«В этом мире я королева!» Настя Ивлеева пародирует Ольгу Бузову

Конечно, Настя умеет быть серьезной. Но не в этом случае.
«В этом мире я королева!» Настя Ивлеева пародирует Ольгу Бузову

Настя Ивлеева — известный блогер на русскоязычном пространстве сети интернет. Ее ролики неизменно вызывают улыбку. В соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Насти около 16 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На своей страничке Ивлеева разместила фотографию, на которой некая девушка сидит в ванне, полной лапши быстрого приготовления известной марки. С помощью фотошопа Ивлеева вставила свое лицо. Размазанная косметика, бедлам на голове и восхищенный взгляд.

Все это — инсталляция, призванная спародировать другую звезду: певицу Ольгу Бузову. Та несколько дней назад запустила в прямом эфире игру «Слабо». Она соревновалась с другом, блогером Гусейном Гасановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда участники заставили друг друга сделать массу как им казалось, смешных вещей, и не все они пришлись по душе публике. Бузовой пришлось обрезать волосы, разбить телефизор, сжечь пару самых дорогих своих платьев, искупаться в ванне с лапшой, Гасанов избавился от бровей, разбил свою машину и сделал еще несколько нелепых вещей. Игроки остановили челлендж, когда счет был 5:5.

Гусейн Гасанов фото
Гусейн Гасанов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ивлеева подчеркнула эту нелепость, разместив шуточный снимок. «В этом мире я Королева, не нравится — живи в другом», — подписала шуточное послание Настя.

Шутку по достоинству оценили Анна Семенович, Лолита Милявская, Рита Дакота, Максим Галкин, Карина Кросс и другие. Всего публикация набрала более 725 тысяч лайков.

Фото: @buzova86 @nastyaivleeva @gusein.gasanov

Игра Бузовой и Гасанова: это весело?
Да
Нет