«В этом году стала мамочкой»: Александра Буратаева показала дочь

Госпитализированная месяц назад с пневмонией телеведущая выложила трогательный семейный кадр.
«В этом году стала мамочкой»: Александра Буратаева показала дочь

55-летняя Александра Буратаева активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила редкое фото с дочерью. Ее зовут Алтана. Девушка давно обзавелась своей семьей. Минувшим летом она родила первенца. По словам Александры, спустя всего три месяца после родов ее единственная дочь вышла на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На наше счастье сейчас все на дистанционке, но работу никто не отменял, и когда я вижу, как она кормит ребенка грудью, а свободной рукой печатает очередную презентацию, я думаю вся в меня пошла характером. Многие девушки по-прежнему спрашивают меня, не мешают ли дети карьере.

Конечно, непросто и даже сложно порой бывает, но если вы посвятите себя только карьере, то в один прекрасный день можете оказаться в своем красивом кабинете абсолютно одинокой и грустной», — написала в соцсети Александра Буратаева.

Телеведущая уверена: «Нужно успевать все. А дети – это наша огромная радость и стимул к жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра также отметила, что работать на Первом канале начала, когда ее дочери было семь лет. Девочка всегда с пониманием относилась к работе мамы, так как видела ее изнанку: «И вот дочь моя выросла и теперь ее очередь показывать пример своему сыну. И я знаю, у нее все получится! Наша миссия выполнима».

Отметим, что Александра Буратаева смогла построить успешную карьеру на телевидении. На разных телеканалах она вела такие программы как «Время», «Новости», «Отчаянные домохозяйки». В 2011-году Буратаева продала подмосковную дачу и уехала жить в Латвию, где на Первом Балтийском канале вела новости. Сейчас большую часть времени теледива проводит в Москве.

Напомним, что в начале ноября Александра Буратаева была госпитализирована в одну из столичных клиник. У нее всю ночь держалась высокая температура. Компьютерная томография в итоге показала двустороннее воспаление легких.

Кстати, мало кто знает, что Александра Буратаева в прошлом – депутат. Другие малоизвестные факты о ней можно прочитать здесь.

Фото: PersonaStars, @alexandra. burataeva