«В этого парня я и влюбилась»: Андрей Григорьев-Аполлонов показал, как выглядел в 25 лет

Поклонники заявили в комментариях, что участник группы «Иванушки International» совсем не изменился с тех пор.
«В этого парня я и влюбилась»: Андрей Григорьев-Аполлонов показал, как выглядел в 25 лет

Андрей Григорьев-Аполлонов в конце июля отпраздновал 50-летний юбилей. Кадрами с праздника в социальных сетях активно делились его коллеги по сцене. Андрей и сам активно пользуется микроблогом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне он выложил архивный снимок, сделанный 25 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Фото на паспорт!», — подписал лаконично снимок в социальной сети Григорьев-Аполлонов.

Подписчики забросали пост артиста восторженными комментариями. «В этого парня я и влюбилась», «Вечно молодой», «Каждый возраст прекрасен по-своему», «Шевелюре любая девчонка позавидует», «Какая харизма», «Прелесть! Заново влюбилась», «Вы не изменились даже», «Самый стильный», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, широкую известность Андрей Григорьев-Аполлонов получил благодаря группе «Иванушки International», которую еще в 1994 году основал продюсер Игорь Матвиенко. Коллектив по-прежнему выступает на сцене. Состав его менялся. Изначально помимо Андрея в группу входили Кирилл Андреев и Игорь Сорин. Последний спустя четыре года ушел в сольное плавание. Его место занял Олег Яковлев. Но и тот в 2013-м решил заняться сольной карьерой.

Так группа «Иванушки International» выглядит сейчас
Так группа «Иванушки International» выглядит сейчас
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что жизнь Игоря и Олега трагически оборвалась. Так, Сорин выпал с шестого этажа, а Яковлев скончался от пневмонии. Вскоре новым участником группы «Иванушки International» стал Кирилл Туриченко.

Добавим, что личную жизнь Андрея Григорьева-Аполлонова общественность обсуждает не меньше его творческих побед. Артист 17 лет прожил в браке с избранницей Мариной. Развелись в прошлом году. В их союзе на свет появились двое детей – это сыновья Иван и Андрей.

А вам нравится творчество группы «Иванушки International»?
Да
Нет

Год назад Андрей Григорьев-Аполлонов оказался в центре громкого скандала. Некая Леся Сазыкина заявила, что еще шесть лет назад родила от него мальчика. Артист потребовал сделать ДНК-тест, так как, по его словам, никогда не был знаком с этой девушкой. В итоге результат теста оказался отрицательным.

Фото: legion-media, @apollonov_ag