«В еде себе не отказывает»: Жасмин о диете похудевшей Аллы Пугачевой

Певица рассказала, как Примадонна поддерживает диету.
«В еде себе не отказывает»: Жасмин о диете похудевшей Аллы Пугачевой
Persona Stars

За пару лет Алла Пугачева разительно изменилась – помолодела, похорошела и похудела. Среди поклонников не раз ходили слухи, что певица обращалась за помощью к пластическим хирургам. Однако сама Примадонна оставила без комментариев предположения, а сама не раз говорила о диетах. В эфире нового выпуска передачи «Ты не поверишь!» на НТВ Жасмин рассказала о секретах стройности Аллы Пугачевой.

«Ест нормально. В сладостях не отказывает», — заключила певица. Дочь Примадонны Кристина Орбакайте в интервью журналистам призналась, кто ее идеал: «Мой эталон красоты — мама». В апреле 2019 года Юлия Проскурякова, наоборот, утверждала, что певица не позволяет себе и лишнего кусочка. «У нее такая сила воли! Она почти ничего не ест, разве что огурцы. Ей даже говорили: "Алла Борисовна, надо что-то поесть". Отвечает: "Мне нельзя", — вспоминала Юлия.

Напомним, что несколько лет назад поразила заметно постройневшей фигурой и новым образом. Певица некоторое время находилась в Израиле, где проходила лечение от диабета и благодаря этому сильно похудела. Как оказалось, тогда добиться таких результатов при борьбе с лишним весом звезде удалось благодаря особенной диете. Алла Борисовна перестала есть на ночь, полностью исключила из рациона хлеб. Любимые блюда звезды — распаренная на ночь гречка с растительным маслом, а также овощные супы и запеченная рыба.

После ухода со сцены певица уделяет все свободное время воспитанию двойняшек. Иногда Алла Борисовна делится в своем блоге домашними видео с Лизой и Гарри. Однако чаще всего артистка вместе с детьми появляется в блоге своего супруга Максима Галкина.

Фото: Persona Stars, @alla_orfey / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Зарочка Баятова
Зарочка Баятова 09 Января 2022, 08:14
жасмин эту не выношу
Ольга Форисяк
Ольга Форисяк 20 Декабря 2021, 20:40
Жасмин смеет обсуждать Аллу? Кстати, а кто это-Жасмин?