«В доме счастье»: Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали родителями

Актер показал первое фото с малышом.
«В доме счастье»: Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали родителями
PersonaStars

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Звезды не привыкли в интервью и социальных сетях афишировать детали личной жизни. Однако сегодня Марк сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признался, что у них с Татьяной родился сын. Публикацию актер сопроводил трогательный фотоснимком с малышом, которого назвали Данила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович. В добрый путь», — подписал кадр в социальной сети Марк Богатырев.

Фолловеры пришли в восторг от признания звезды сериала «Кухня». Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Растите здоровыми и счастливыми», «Сил и мудрости вырастить достойного человека», «Какое чудесное фото», «Ваша жизнь уже не будет прежней, будет лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С прибавлением в семье Марка Богатырева поздравили и многие коллеги по шоу-бизнесу. Среди них – Евгений Пронин. «Какое счастье! Рад за вас очень. Поздравляем», — отреагировал он.

Напомним, что Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать роман в 2018 году. Они вместе появились на премьере фильма «Елки Последние», где Марк сыграл одну из главных ролей. Осенью 2020-го в прессе появились сообщения о свадьбе звезд. Богатырев подтвердил журналистам эту информацию. Но не стал подробно рассказывать о торжестве по случаю бракосочетания.

О беременности Татьяны Арнтгольц стало известно в конце прошлого года. О скором прибавлении в семье звезды рассказал Александр Лазарев, коллега Татьяны по шоу «Жди меня». Сама Арнтгольц новость никак не комментировала.

Добавим, что ранее Татьяна Арнтгольц была замужем за Иваном Жидковым, от которого родила дочь Марию. После развода звезды смогли ради девочки сохранить дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @marchi25