«В доме маловато места»: Ксения Собчак и Константин Богомолов живут в гостевом браке

Мать телеведущей Людмила Нарусова рассказала о раздельном проживании дочери и ее второго мужа.
«В доме маловато места»: Ксения Собчак и Константин Богомолов живут в гостевом браке

Ксения Собчак в сентябре 2019 года вышла замуж за Константина Богомолова. 38-летняя телеведущая признается, что счастлива с 44-летним режиссером, и публикует снимки со свадьбы. Ксения регулярно рассказывает о том, как растет и развивается ее трехлетний сын, но редко показывает новые совместные фото с Константином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Людмила Нарусова рассказала в программе «Ты не поверишь!», что ее дочь со дня свадьбы проживает раздельно с мужем.

По словам Людмилы Борисовны, она живет с Ксенией и Платоном в комфортабельном доме на Рублевке, а Константин Богомолов снимает квартиру в центре столицы, недалеко от театра на Малой Бронной. Нарусова дополнила, что дом площадью 350 квадратных метров слишком тесен большой семьи: «Там находятся и Ксения, и Платон, и няня, и учителя постоянно к Платону приходят. Уже маловато места».

Людмила Нарусова
Людмила Нарусова — мать Ксении Собчак
кадр из программы "Ты не поверишь!"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Людмила Борисовна призналась, что до сих пор не успела как следует познакомиться со вторым зятем, поскольку его отношения с Ксенией развивались слишком стремительно. Нарусова отметила, что видела Константина всего несколько раз. Поскольку режиссер редко появляется в доме на Рублевке, мама Ксении посещает спектакли в театре на Малой Бронной, которым руководит Богомолов.

Ксения Собчак, Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
@konbog75
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Людмила Нарусова выразила надежду, что скоро положение изменится, и гостевой брак Ксении превратится в обычный. Телеведущая достраивает трехэтажный дом и уже подбирает обои и мебель. Людмила Борисовна не вмешивается в оформление особняка, но наблюдает за строительством. «Ксения несколько комнат в доме для меня выделит», — уверена мама Собчак. Людмила Борисовна мечтает о новых внуках и с удовольствием общается с трехлетним Платоном.

Вам нравится идея гостевого брака?
Да, хорошая идея
Нет, это не брак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
@xenia_sobchak

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @konbog75