В дом не пустили: Виктория Ворожбит рассказала, что вернул ей муж после развода

Недавно возлюбленная Сергея Жигунова делилась воспоминаниями о тяжелом расставании. Пост подействовал. Но как!
В дом не пустили: Виктория Ворожбит рассказала, что вернул ей муж после развода

Недавно журналистка рассказала о том, как проходит развод с мужем. Она впервые поделилась с подписчиками своими проблемами. Оказывается, экс-супруг отказался отдавать ее вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Виктория написала о том, что огласка сдвинула дело с мертвой точки, но совсем не так, как рассчитывала сама возлюбленная Сергея Жигунова. Ее вещи просто были выставлены за порог. В дом ни родственников Виктории, ни ее представителей так и не пустили.

Более того, вещи были собраны в мусорные мешки. Адвокаты из конторы новой женщины бывшего мужа Ворожбит разговаривали грубо и сказали, что она должна быть благодарна за то, что они отдают хотя бы это.

«Когда начали разбирать мешки, в них оказались пустые баночки из-под косметики, мои старые кисти и засохшие краски, просроченные лекарства, тетради сына за четвертый класс (ему сейчас 21) и просто разный мусор. Мусор в мусорных мешках. Мои вещи по-прежнему мне не отдают. Выдали, правда, несколько документов, но бОльшая часть все еще у бывшего мужа. Пока так», — пишет Виктория в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Как по вашему, можно ли терпеть измену мужа, если он является кормильцем семьи?
Да
Нет
Ворожбит поблагодарила своих подписчиков за то, что они пишут и звонят ей со словами поддержки. Она не ожидала такой волны сочувствия. Еще ее поразило то, что рассказывали читательницы ее блога о своих разводах. Она не ожидала такой агрессии от тех, кто сильнее, кто пытался строить семью со своими, казалось бы, любимыми женщинами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я получила и продолжаю получать письма в директ от женщин, переживших травлю и преследование со стороны бывших супругов. Читаю ваши истории и кровь стынет в жилах. То что придумывают и реализовывают бывшие мужья, не придёт в голову даже самому изощренному сценаристу: кражи детей, угрозы, побои, суды, преследования, психиатрические лечебницы. В большинстве случаев это делают мужчины, которые благополучно создали новые семьи и живут, казалось бы, счастливо», — рассказывает журналистка.

Она не понимает, что должно происходить в головах мужчин и почему включается эта программа на уничтожение тех, кого они когда-то любили. Виктория признается, что пройдя через все это, прекрасно понимает женщин, искренне им сочувствует и благодарит за то, что они нашли в себе силы рассказать о кошмарах, которые устраивали раньше или устраивают сейчас бывшие мужья.

Фото: @vikavorozhbit