В дочки годится? 25-летняя Лиза Арзамасова и 46-летний Илья Авербух встречаются

Звезда «Папиных дочек» лично подтвердила роман с российским фигуристом.
В дочки годится? 25-летняя Лиза Арзамасова и 46-летний Илья Авербух встречаются

25-летняя Лиза Арзамасова и 46-летний Илья Авербух объявили себя парой. Об этом пишет российское издание HELLO!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В распоряжении редакции оказались совместные снимки, на которых звезда «Папиных дочек» и Заслуженный мастер спорта России сидят на летней веранде кафе, держась за руки. Позже Арзамасова подтвердила информацию об отношениях со спортсменом, пожелав скрыть детали романа.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
фото из открытых источников
Ранее Лиза Арзамасова предпочитала держать личную жизнь вдали от любопытных глаз. В разное время ей приписывали романы с коллегами по цеху — Филиппом Бледным и Родионом Газмановым, — однако актриса не давала никаких комментариев.
На ваш взгляд, Лиза Арзамасова и Илья Авербух смотрятся вместе?
Да
Нет

Илья Авербух с 2007 года находится в разводе с Ириной Лобачевой, в браке с которой они прожили 12 лет. Сын Авербуха и Лобачевой живет с отцом. В недавнем интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец фигурист признался, что забрал Мартина после неприятной ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Авербух
Илья Авербух
фото из открытых источников

«В жизни Иры возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине, и я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва», — отметил Илья.

Фото: Instagram.com/averbukhofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram.com/liza_arzamasova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)