«В девушке важна легкость!» Анна Семенович покрасилась в блондинку (видео)

Певица собирает комплименты поклонников по поводу нового цвета волос.
«В девушке важна легкость!» Анна Семенович покрасилась в блондинку (видео)

С приходом лета многие начинают менять имидж и испытывать на себе различные бьюти-эксперименты. В их числе оказалась и 40-летняя Анна Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица и экс-солистка группы «Блестящие» покрасила волосы в оттенок «золотой блонд». Результатом преображения звезда поделилась в своем микроблоге.

На видео артистка с распущенными светлыми волосами идет по улице, среди зеленых деревьев, и выражает благодарность. «Спасибо вам, волосы, за такую красоту! Я давно мечтала о такой длине и о легкой смене имиджа перед летом. Я очень довольна <...> Я к лету готова и счастлива!» — говорит Семенович на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонникам такое преображение понравилось, и они принялись осыпать звезду комплиментами. Многие отметили, что такой образ очень гармонично влился во внешность певицы и сделал ее «свежее».
Анна Семенович
Анна Семенович
@ann_semenovich

«В девушке очень важна легкость! У Анны она есть, и это замечательно!», «Очень красивый цвет, красиво сочетается с карими глазами, супер», «Анечка, ты красотка! Тебе очень идет!», «Как вам идет новый цвет волос». «Вообще свежая такая. Девушка-весна!» — прокомментировали подписчики под видео.

А вам нравится новый цвет волос Анны Семенович?
Да, очень!
Нет

Фото: @ann_semenovich