«В будущем у вас будут симпатичные внучата»: на фоне протестов в США младшая дочь Наргиз Закировой выходит замуж

Темнокожий бойфренд подарил Лейле кольцо с крупными драгоценными камнями.
«В будущем у вас будут симпатичные внучата»: на фоне протестов в США младшая дочь Наргиз Закировой выходит замуж

Наргиз Закирова накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась радостной новостью: ее младшая дочь Лейла скоро выйдет замуж. Предложение руки и сердца возлюбленный по имени Дэй Дэй сделал девушке во время онлайн-трансляции концерта звезды шоу «Голос», подарив ей кольцо с крупными драгоценными камнями. Они больше пяти лет вместе, но только сейчас речь зашла о браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А у меня в семье снова очередное счастье и я спешу поделиться им с вами! Вчера, во время просмотра моего концерта в Нью-Йорке Day Day, бойфренд моей младшей дочки Лейлы, сделал ей предложение, надев на ее палец заветное колечко. Моему счастью нет предела! Порадуйтесь вместе со мной!», — написала в социальной сети Наргиз Закирова.

Отвечая на вопросы подписчиков Наргиз также рассказала: «Они повстречали друг друга пять лет назад. Влюбились с первого взгляда. Он необыкновенный парень! Я его безумно люблю. И вот уже пять лет он называет меня мамой, а для меня Day Day – еще один сын».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о Наргиз Закировой общественность заговорила после ее участия в шоу «Голос» на Первом канале. Родилась она в России, но вскоре эмигрировала в США, где вышла замуж за итальянца Филиппа Бальзано. Лейла – их общая дочь. Кроме того, у Наргиз есть дочь Сабина и сын Ауэль от предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наргиз и Филипп развелись в 2016 году спустя 20 лет брака, причем со скандалом. По словам артистки, бывший возлюбленный угрожал ей и требовал крупную сумму денег за мирное урегулирование бракоразводного процесса. Позже их удалось наладить друг с другом отношения. Наргиз оставила в прошлом все обиды на Филиппа.

Наргиз с бывшим мужем Филиппом
Наргиз с бывшим мужем Филиппом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @nargizzakirova_official

А вы знали, что у Наргиз есть дети?
Да
Нет