«В Болгарии сын построил нам с Колей дачу»: поклонники обсуждают финансовые проблемы вдовы Караченцова

Людмила Поргина пожаловалась на острую нехватку денег.
«В Болгарии сын построил нам с Колей дачу»: поклонники обсуждают финансовые проблемы вдовы Караченцова

В интервью «Собеседнику» вдова Караченцова Людмила Поргина заявила. что испытывает серьезные денежные затруднения в связи с эпидемией коронавируса, спутавшей все планы. «Сейчас я сижу просто без денег, – уверила Людмила Андреевна. – Я вижу, какие мне надо налоги заплатить. Не хватает сейчас на все это. А еще у меня шесть кошек, собака, четыре попугая: их тоже надо кормить. Им не объяснишь, что у нас кризис и коронавирус. Хорошо, что у меня есть невестка и сын. Они помогают», — пожаловалась Поргина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После этого заявления на нее обрушился шквал критики. Даже жена Бориса Щербакова заявила, что ей стыдно за актеров, жалующихся на жизнь. По ее словам, Поргина получает неплохую пенсию. Только одна надбавка за звание «Заслуженная артистка России» составляет 30 тысяч рублей.

Пришлось вмешаться сыну Людмилы, он засвидетельствовал, что его мать ни в чем не нуждается. Видимо, с матерью была проведена разъяснительная беседа и жалобы с ее стороны прекратились.

Вместо этого вдова начала выбирать страну для отдыха. Людмила Андреевна собирается посетить Италию, как только закончится эпидемия. Свою поездку женщина планирует на июль. «Первая в моем списке стран – Италия. А уже после – Болгария, где нам с Колей наш сын построил дачу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: 56-летний Николай Караченцов 27 февраля 2005 года поехал с дачи в Москву, узнав о смерти тещи. На обледеневшем Мичуринском проспекте произошла авария: машина влетела в столб и не сработала подушка безопасности водителя. Караченцов был доставлен в больницу, где ему той же ночью провели трепанацию черепа последующей операцией на головном мозге. После этого актер 26 дней пролежал в коме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Караченцов снова появился на публике лишь спустя полтора года. Актер регулярно проходил курсы реабилитации. Ровно через 12 лет после первой аварии, 27 февраля 2017 года, случилось мистическое совпадение: автомобиль, в котором находились Николай Петрович и его жена, снова попал в ДТП. Той же осенью у Караченцова был диагностирован рак легких, от которого он и скончался в октябре 2018 года.

Фото: Persona Stars

А по вашему кошельку ударил коронавирус?
Да, ощутимо
Нет, на Италию еще хватит