«В блонде вы тоже шикарны»: Равшана Куркова показала новый образ

Актрисе 40 лет. Но теперь она выглядит максимум на 16, отметили поклонники.
«В блонде вы тоже шикарны»: Равшана Куркова показала новый образ
PersonaStars

Равшана Куркова знакома широкой аудитории по участию в проектах «Барвиха», «Крым», «Детки напрокат». Длинные темные локоны всегда были неотъемлемой частью образа актрисы. Однако накануне в свое микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса поразила поклонников кардинальной сменой имиджа – стала блондинкой и сделала удлиненное каре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без фильтров и макияжа», — подписала лаконично кадр в социальной сети Равшана.

Бьюти-преображение Курковой фолловеры оценили. «В блонде вы тоже шикарны», «Я в тебя влюблена», «16 лет вам на этом фото», «Вау. И это в 40!», «Красивая и юная», — пишут они.

Многие уверены, что актриса всего лишь примерила парик для съемок в новом проекте. Она сама намекнула на это, отвечая на вопросы в комментариях к публикации: «Мне нравится. С удовольствием снимусь в таком образе в новом кино».

Личную жизнь Равшаны Курковой поклонники обсуждают не меньше ее внешности. Так, например, в октябре прошлого года в прессе появились сообщения о том, что у актрисы появился ребенок от союза с предпринимателем Сергеем Амаряном. Они вместе больше года. Предполагалось, что ребенка звезде могла выносить и суррогатная мать. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Замужем Равшана была дважды. Первым ее мужем стал фотограф Семен Курков. Они познакомились на студенческой вечеринке. Вскоре Равшана забеременела, но на пятом месяце у нее случился выкидыш. Сохранить союз с Семеном звезде не удалось. После развода она оставила фамилию мужа.

Позже Равшана встретила новую любовь в лице Артема Ткаченко. Свадьбу они сыграли в 2004 году, развелись спустя четыре года совместной жизни. Звезды смогли остаться друзьями.

Фото: PersonaStars, @rav_shana